Уральская Рябинушка

Друзья, а вы не помните, когда появились эти сердечки (лайки) под вопросами, комментами и ответами? Вроде вначале их не было? Поспорили с одной собеседницей (нет, не ругались, а спорили по-хорошему), она утверждает, что со дня основания. А мне кажется недавно-год, два или три?

Ответы · страница 2
Аурэлия

Вы правы....не сразу

Уральская Рябинушка

Уже выяснила у Серёжи-с 16 июня 2015 года

Mariwa

в прошлом году.

Уральская Рябинушка

нет. первый лайк был поставоен 16 июня 2015 года

Уральская Рябинушка

Именно сердечки-информацию дал Сергей, админ. были ещё и дизлайки, но их быстро убрали

Mariwa

Я не была в 15 ,а пришла в 2018, не было!!! А вот в прошлом году с изменением сайта пришли.

Уральская Рябинушка

Были, возможно не обращали внимания

Даниил К.

Не было

Даниил К.

Какой он хороший

Уральская Рябинушка

Он вообще молодец. раньше такого не было, чтобы они выходили на публику и сообщали об обновлениях. А он постоянно тут, ну-почти

Даниил К.

Какой он!)

Уральская Рябинушка

sprashivalka.com/102048 по-моему он, если не перепутала