Кт Мпо Ду.

Поговаривают, что коронавирус ручное изделие ученых -засранцев. Если так, то почему не возбуждается вопрос о наказании этих "гениев" и правительствами стран не контролируется их деятельность?

Ответы
Алексей Юрьев

А кто мог делать такие недешёвые опыты и с какой целью? Сильно заразное бактериологическое оружие никому не нужно. Как показывает опыт, все эпидемии быстро перекидываются на другую сторону фронта. Да и экзотические инфекции, если уж на то пошло, есть пострашнее. Если выморить у противника всех стариков, его боеспособность понизится мало. Тогда зачем такое разрабатывать?

Кт Мпо Ду.

Почему стариков? Уменьшить население!

Алексей Юрьев

Чтобы уменьшить население, взяли бы например, вирус Эбола, где смертность процентов 60, или ещё что покруче. А такая смертность, как у Ковид, никак ничьих проблем не решит. И в любом случае эпидемия перепрыгнет и на страну-изготовитель. Поэтому никто такой ерундой заморачиваться не будет. Вот если там индустриализацию провести, то это реально уменьшит рождаемость и сократит население.

Кт Мпо Ду.

Я говорю за население планеты, а не отдельно некой страны и второе - еще никто не знает последствия ковида! И третье - пиши коротко.

Это Я

Все остальные коронавирусы - естественные, а вот именно этот один - неожиданно искусственный? Не усложняйте, просто он мутировал и стал заразным для людей, это совершенно нормально для вируса в дикой природе. Не первый и не последний раз. Это как и эбола, и свиной/птичий грипп, и еще огромное кол-во всего.

Кт Мпо Ду.

Разве я настаиваю или убеждаю? Дай Бог погасить эту заразу..

Динара Абдиева

Так правительство ж в курсе всех событий заранее и заодно мм ними. Это ж выгодно. Как пенсионный возраст и пенсионные накопления. Табачные изделия, наркотики, алкоголь. Они всё прекрасно знают, понимают и принимают. Но нарочно не предпринимают "доброжелательных" мер. Для них - чем меньше тем лучше.

Rada Tokunova

Это мировое правительство хочет, что бы все бегом за вакциной в очередь встали. Для чего? Потому что на земле надо оставить один золотой миллиард! Кто-то от короны покинет нас, кто-то от прививки, а кто-то просто перестанет давать потомство. Эта малая доля инфы, а дальше сами!

Евгений Юрьевич

почему,когда сгорела шашлычная под тамбовом,начали проверять все шашлычные,начиная с владивостока и магадана...когда у полковника мвд нашли пару центнеров денег,у остальных полковников даже не поинтересовались их источником дохода...

Александр Петрович Кудрявцев

контролируется. Но бывают сбои и зараза выходит во время испытаний из под контроля. Таким образом мы познакомились со СПИДОМ Эболой Зикой Короной и еще предстоитне мало пока биолаборатории ЦРУ работают во всех концах планеты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не ручное изделие, а утечка биоматериала. авария. они работали над нормальной проблемой. возможно китаю непублично были предъявлены доказательства его вины и он по тихому выплатил нескольким странам мат компенсацию.

Кт Мпо Ду.

Возможно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не всем же платить только за то, видите ли, что они тоже пострадали. платить нужно тем, кто состоятелен тебе сделать ощутимое бо-бо.

Эл
Элексей

а показали молодые ребята в китае этот вирус напичкали антителами получили неизлечимый . спросили их а если выйдет . они спокойно . все может быть но постараемся держать будем дальше работать вот так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

43 коронавируса известны с середины прошлого века 7 из них поражающих человека, ковид 19 это 8-й выявленный вид. Бабушки на лавочке тоже многое поговаривают идите - ловите их😏

Кт Мпо Ду.

Ты мальчонка не хами дяде...😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У мальчонки уже борода седая - без ваты можно Дедом Морозом на утренниках выступать🎅😄

Владимир Кравченко

Правительствами как раз и контролируется.... Экономика спекулятивная должна остыть и ртов поменьше кормить - ведь умирают самые незащищенные слои населения....

Марина *****

А холера, чума, оспа, испанка не косили больных и слабых? Просто сейчас свобода слова и доступа в Интернет. Чего только воспаленный мозг не придумает

Кт Мпо Ду.

Вот неголяй он конченый!

Де
Дерсу

Все очень просто. Вирус мог был выведен по заказу правительства какой-то страны. И "виновные" даже представлены к награде.

Кт Мпо Ду.

Зачем вирус?

Де
Дерсу

Ну, это политический вопрос. Зачем в мире столько ядерного оружия, что им можно уничтожить все живое несколько раз. Логичеки вроде хватит и одного раза...

Да
Дамир

Учёные сами по себе или по команде? Направления и разработки в науке спонсируются. Куда надо туда и направляют средства

Юрий Онохов

Потому что нет доказательств, что вирус лабораторный. а на предположении возбуждать дело о наказании неправомерно...

Людмила Порошина

А похоже, что короновирус выгоден всем странам, у всех свой интерес, наварить бабла и уничтожить народа побольше.

Кт Мпо Ду.

Наверное вы правы.

Александра Логвин

Да о чем вы говорите? Вы в каком мире живете. Наказать? Да щаЗЗ. И ВИРУС есть произведение рук человеческих. ЛЮБОЙ.

Кт Мпо Ду.

Вот те и на...

Елена Асвойнова-Травина

Да к чему эти теории заговора? Вирусы тоже эволюционируют, иногда эта эволюция здорово бьёт по людям, вот и все

Кт Мпо Ду.

Я не навязываю свою мысль, как и сам не считаю ее истинной. Хорошо если сия эпидемия шутка природы.

Николай Богомазов

Долгие годы америкосы разрабатывали вакцину что бы она действовала на жёлтую расу. Но что то пошло не так.

Кт Мпо Ду.

Вот гады

Марина Ежевик@

Потому что те,кто придумал и будет расследовать.Где ж Вы видели,чтоб пчёлы против мёда голосовали?🤔😄

Оксана Мельниченко

кто же их будет наказывать? их ещё долго будут в попку целовать. столько миллиардов на этом заработали

Кт Мпо Ду.

Оксана ты думаешь это бизнес? Чей?

Оксана Мельниченко

а по вашему, маски, антисептики и прочее бесплатно раздают?

Кт Мпо Ду.

Кто им рулит?