Кт Мпо Ду.

Поговаривают, что коронавирус ручное изделие ученых -засранцев. Если так, то почему не возбуждается вопрос о наказании этих "гениев" и правительствами стран не контролируется их деятельность?

Ответы · страница 3
Марина

За вашу аватарку отвечает ваш Дух. Сеанс закончен многие хотят выйти.

Олег Плахотин

Кто кого накажет?это бизнес,принесших офигевший доход да много кому

Олег Плахотин

Бизнес достойный на бракованных ивл,бизнес на масках,бизнес на штрафах,бизнес на вакцине убийце

Кт Мпо Ду.

Вакцина -убийца. Здорово! Но так ли это?

Олег Плахотин

147 побочных эффектов,не прошла третью стадию клинических испытаний,бесплодие и несовместимость с алкоголем

Кт Мпо Ду.

Значит мне неззяя та я и не хотел.

Олег Плахотин

Нельзя колоть тем кому 60+ сам Гинцбург говорил и тем кто хочет детей

Кт Мпо Ду.

А по телеку показывают 80и летних энтузиастов в очереди на прививку.

Олег Плахотин

Там много чего показывают и врут;сказали что привилось около 1 млн,на самом деле около 300,000 и то при нуждению

Михаил Александров

А еще говорят, что мол в Москве кур доят. Думаю, тоже надо наказывать.

Кт Мпо Ду.

А не гестопевец ли ты зуев? Как они уверенны были в себе...

Елена

Конечно контролируется. Ученые же за деньги работают, не за спасибо.

Елена

А деньги им правительства стран платят, они же и контролируют.

‍‍‍Тыдыщ

Трамп поднимал этот вопрос, называя вирус не иначе, чем Chinese virus

Кт Мпо Ду.

И че я в хуторке "пропадаю"?))

Анна

Скорее всего именно потому,что не учёные это сделали,а природа

Слава Касьянов

Кстати, а ведь Трамп вроде что то намекал о возбуждении иска.

Слава Касьянов

А в Германии, так там создавалось целое сообщество адвокатов на предмет подачи иска в Гаагу.Чем закончится, пока известий не имею.

Rima Kravcenko

нет направления появления,как Новичок-нет начала появления

Anton Kiselev

Меньше надо телик смотреть, и вопросов таких не возникнет...

Кт Мпо Ду.

А если жить с завязанными глазами и заткнутыми ушами то вообще их не будет.

Artur Sova

Потому что это украинцы а украинцы и так обижены миром..

Марсианин

Обнулённый прохвост возбудит дело против себя самого?

Марсианин

А разве это проблема всё это организовать в других странах?

Кт Мпо Ду.

Мдаа. Вы фантазер круче меня!

Марсианин

Вот так и думайте. На то она и спецоперация, чтобы никто не догадался.
Смотрите глубже: кому всё ЭТО может быть выгодно, кроме нас? Да никому! Вот и делайте выводы сами.

Кт Мпо Ду.

Вань давай напишем совместно нечто фантастическое и используя момент взлетим как, например, братья Вангеры, а?

Марсианин

О Вангерах не слышал ничего. (может, Вайнеры?). А писать "фантастику" в наше время может любой: надо просто описывать происходящее в реальности, включая хоть на чуть-чуть мозг (аналитику).
Поставьте себя на место человека-разработчика этой спецоперации: Вам надо продумать абсолютно всё и так, чтобы никто не смог заподозрить Вас в этом. И что? Вы будете действовать иначе? Я уверен, что именно так и будете действовать, как всё происходит.

Кт Мпо Ду.

Блин...и правда Вайнеры. Ну чуток перебрал...значит завтра наметим сюжет...

Виктор Синельников

резонно это просто необъяснимо чудовищно если это так

Succuba Redhead

Потому что правительствами эта афера и благословлена.

Oleg Mazroff

Пора вернуть инквизицию и жечь учёных на кострах ? ))))

Кт Мпо Ду.

Да, войны двигатель прогресса, И в великий Союз кроме произаодства отличных сковородок и резиновых калош первым вышел на околоземную орбиту. Всего через 12-13 лет после разрушительной войны! Лично вы и сеголня живете пользуясь инерцией советских технологий и открытий. Да, деятельность учееых направлялась и контролировалась. Это поэта нельзя направить - он умрет как творец, а науку модно и нужно!

Oleg Mazroff

Согласен,СССР имел много впечатляющих успехов...Тем более странно,что он так быстро пал,без видимых потрясений...))

Oleg Mazroff

Конечно! )) Только вот каждый объясняет это по-своему )) Причём в противоположных по смыслу версиях ))

Кт Мпо Ду.

Вы например совсем недавно унизили Союз до сковородок и вдруг признали выдающиеся его успехи. Ни то ни се...не рыба и не мясо. У уши трете особенно молодняку. Вы здесь подрабатываете?

Oleg Mazroff

Я признаю факты,а с ними-НЕ поспоришь...Были великие победы,были и позорные поражения,из истории этого НЕ стереть..)) и здесь я-недавно,и денег мне,к сожалению,НЕ платят )) Люди высказывают свои мнения,а я им в ответ-своё,всё по-честному ))

Алла

Вы так ещё и не поняли кто его выпустил? И я не скажу.

Кт Мпо Ду.

А вы знаете? Сомневаюсь...))

Викентий Ви

Потому, что это выгодно всем правителям... Политика.

Лоуренс Аравийский

Тут ведь что главное? В следствии не выйти на себя

Ел
Еленка

Кому то очень выгодно чтобы люди болели и умирали

Нина М

Кабы знать, кто это, я б сама с ними расправилась

Ал
Александр

а как доказать-они на мышей летучих бочка катят