Ж™
Жизнь-Боль ™

а тут зарегистрированы полицейские ? или можно быть самой собой ?

Ответы · страница 2
Олег Франчук

Даже если они тут есть,будте самой собой.Здесь они не найдут никакой информации,полезной для них.

Денис Захаров

Можно быть самим собой и они тоже будут сами собой. Мне УВД не может 2 месяца ответить на запросы)

Григорий Мальцев

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный телефон звоните...

Эдик Каличин

Нужно всегда быть самим собой, ни при каких обстоятельствах не нужно одевать маску общества.

Павел Злоцкий

Судя по тому как удаляются здравомыслящие собеседования, то под присмотром находятся все...

Денис Тутунарь

можно быть самой собой . никто тебе ничего не сделает ) если только взрывать не собраешься

Андрей Савичев

Определитесь, полицейский или врач? Человек со специализацией психотерапевта подойдет?

Ж™
Жизнь-Боль ™

о боже во 1) я ментов не боюсь во 2) психотероры суки ёбаны*е все

Андрей Савичев

Ну спасибо на добром слове... Не рановато матюкаться начала, мамзель?

Ж™
Жизнь-Боль ™

ахахахаххахахахах пф нет мне уже 13 лет а матерюсь с 10

Евгений Сухоруков

На планете земля можно и нужно быть самим собой иначе наша жизнь и незачем в этом мире.

Alisher Nazirov

Ну да здесь и полицеские и КГБ и СБП тут все так что не вздумайте будте бдительны 😄 😄 😄

Alisher Nazirov

А я подумал что в жизни проблемы.

Alisher Nazirov

Это хорошо пусть и не будет.

Alisher Nazirov

Кстати увидел Ваш аватар это Ваш стиль жизни?

Alisher Nazirov

Извините за нескромный вопрос вы Готка?

Alisher Nazirov

А вот оно что я про такое направление даже не слышал. И сколько раз Вас спасли?

Ж™
Жизнь-Боль ™

вообще много раз а в это году 7 раз

Alisher Nazirov

Не страшно вдруг не успеют

Татьяна Волкуненко(Максименко)

полицейские пусть рулят у себя в полиции, а здесь они никто , такие же гости как мы все

Иван Кострач

полицейские тоже люди, что вы их так не любите, работа такая, а га*****в везде хватает.

Инквизитор Инквизитор

нет здесь одни КАРАТЕЛИ..и их друзья Анархисты.можешь чувствовать себя как дома...

Ангелина Насырова

они не зарегистрированы , потому что у них есть доступ ко всеми к каждому акаунту

Александр Левашов

Полицейские здесь не причем, если Вы в двух лицах. Скорее здесь нужен психиатор.

Александр Левашов

Типичное 2 Я личности. Одно для общества другое для себя.

Александр Левашов

Если спрашиваешь можно ли быть собой, значит вас двое. Одна собой, вторая не собой.

Стас Аракчеев

самое главное ты тут уже зарегистрирована будь проще и полицейские подтянутся

Андрей Аллоды

Видимо у тебя есть, что скрывать... Надо бы поискать полицейских на этом сайте 😉

Николай Бочаров

Можно. Только очень, очень аккуратненько и не кого не посылай даже если стоит.

Николай Бочаров

Тогда слушай музыку и мечтай про прЫнца.

Николай Бочаров

Вот этому прЫнцу можно говорить все. Для него твои слова будут как халва.

Емельянова Татьяна

а что боитесь,полицейские тоже люди,возможно если им интересно тоже посещают

Жапарбек Допоев

не когда само собой не можешь, мы всегда зависимы от природы или что-то другое

Victor Picasso

Тут сидят злые модераторы, которые за слово пиписька отправляют в вечный бан