Ж™
Жизнь-Боль ™

а тут зарегистрированы полицейские ? или можно быть самой собой ?

Ответы · страница 5
К.а.н.он

Раньше вы под какого то психа работали? Вопрос очень знакомый!

К.а.н.он

😄 🌹

Ѻлегъ

😮 а полицейские что, не люди? или они не могут общатся по инету?

Александр Викторович

можно, на то интернет и придумали, это же виртуальная "свобода"

Рауль Гафиюльин

Быть собой нужно везде) и полицейские, я думаю, тоже здесь есть

Мирослав Бороздин

тут даже санитаров нет....делайте всё...а модератор --это наш бог

Рустик Саттаров

Мне как то пофиг есть нет я говорю все так как есть законы знаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

конечно...еще врачи, сантехники, таможня и много другого люда!!

Константин Пигута

да и мы тут:слесари-гинекологи))))))))))))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ой ой....теперь я прячусь...под стол за кресло 😮

Daotte 123

наверное, и полиция есть) видела людей в погонах на аватарках.

Bahtiyar Ramizov

Полицейские тоже люди и вне работы им пофигу на таких как все

Игорь Цапарин

А где живёте ? Адрес , фамилия, имя . И подробнее что совершили.

Владимир Полищук

Я их не люблю и не праздную. Я тоже стараюсь быть самим собой.

Артём Пономарёв

Тут зарегистрированы полицейские! но можно быть самой собой

Алексей Никулин

А что тебе полицейские? Ты же закон не собираешься нарушать.

Алексей Никулин

Ахаха, и каким же образом?

Алексей Никулин

ну тогда ни чего страшного) думаю сидя дома за пк, грандиозных нарушений ты не совершишь, если ты не собираешься взломать систему банка и похитить круглую сумму, да и этим уже заниматься будут не полицейские) так что все норм, не переживай)

So
Sofi

Думаю надо быть самим собой, а кто есть кто - это уже не здесь

На
Натали

самим собой быть нужно, но не нужно быть слишком доверчивой

Василий Демко

Все возможно,можно быть собой,только осторожнее с ответами

Алексей Горбатюк

тут зарегистрированы полицейские. можно быть самим собой 🙂

Егор Бунь

Будь какой хочешь, у нас в стране Демократия, свобода слова.

Владимир Беккер

Как говорили в Союзе : Не ссы Капустин, п о е б у т- отпустят !

Владимир Асиновский

я думаю что пока здесь нету никого. Можно кто во что горазд