Айгуль Аккуина

твое заветное желание?)

Ответы
Тэ
Тэдди

Ты лучший лучик любви,
Горячий гейзер с глубин,
Слепящий солнечный свет,
Румяный ранний рассвет,

Галлюцинация глаз,
Потрясный пылкий показ,
Экстравагантный экстаз
И обалденный оргазм.

Ты самый свежий стриптиз
И горизонт без границ,
Боль без больничных листов,
Всея царица цветов,

Великолепный вулкан,
Красивый, классный канкан,
Рапира ревностных ран
И фееричный фонтан,

Светящий вспышкой салют,
Эвентуальный этюд,
Манящий милый момент,
Архиважнейший акцент,

Душещипательный дар,
Универсальный удар,
Желаний жаркая жизнь,
В которых сразу сошлись.

Вячеслав Кобдид

Провести на рыбалке столько времени, сколько было затрачено на основную работу , а именно 35 лет это 420 месяцев .420 месяцев это 12600 дней, минус все - все выходные это 3150 дней и в итоге это 9450 дней умножаем это на 8 часов и получаем 75600 часов, эту сумму делим на 8 и получаем 9450 выездов на рыбалку. В среднем за один выезд вылавливаем 5 кг рыбы и в итоге получаем 47250 кг рыбы. И на хрена мне столько рыбы, пусть себе плавает! Берегите Природу!!!

Валентин Щербаков

Знаешь...Поймал русский мужик щуку, она: "Отпусти, исполню 3 желания" - "Ладно. Хочу, чтобы в колодце водка была" - "ок".Пошел, попробовал - водка. "Второе желание?" Думал-думал..."Хочу, чтобы в реке водка была" "ок" Попробовал - водка..."Ну,а третье?"...-"Ладно, ставь бутылку и уё..вай!"

Николай Алексеенко

Стать финансово независимым.....Предлагаю работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Николай Алексеенко

Стать финансово независимым.....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Crying Clown

Я не могу его написать. Оно слишком... Распространенное. Но его ответвление - сделать всех людей толерантными к... выборам других людей и их ориентации.

Людмила Свириденко

Заветное желание не может быть одно-единственное! Исполнится одно, сразу появляется другое. Так что в зависимости от обстоятельств....они разные

Дмитрий Иваныч

Чтобы всех дУпЕтатов - от госдумы до самого последнего сельсовета - без суда и следствия расстреляли... И восстановили в России монархию.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Чтобы сын, муж и мама здоровы были. И чтобы им удавалось всё, что они задумали. И чтобы рядом были, несмотря на расстояния

Анатолий Коновалов

Желаю, чтобы мои "любимые" соседи скорее переехали куда-нибудь... В Камбоджу, например или в Северную Корею...

Ольга Ярославская

чтоб одним прекрасным утром я проснулась, а вся подлось, жадность и зависть уже исчезли с лица земли))

Галина Косилова

Не хочу говорить о глобальном. Но очень хочу, что бы у моих детей все в жизни сложилось хорошо.

Леди Мила

Не отвечаю на личные вопросы..

Олег Диденко

Объединить Россию, Украину и Беларусь. А если еще Израиль присоединится,тогда мы вообще сила.

Аля Шарафутдинова

удачно выйти замуж) не в смысле чтоб богатый, а в смысле чтоб любовь, уважение, счастье...

**
************ ************

Моё заветное желание и мечта это чтобы моя Мама никогда не болела и всегда была рядом!

Сева Гаджиева

хочу,чтобы мой мне позвонил и назначил встречу и потом больше не отпускал,а ваше?

Марьям Ахмедова

хочу что бы мной был доволен Аллах. ЧТО БЫ В МИРЕ БЫЛО ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ 😇

Олег Бубенков

Дожить до того времени, когда в России будет все свое, а не только нефть и газ.

Alex Ortopicus

осознать и воплотить в жизнь то, ради чего я появился в этом срезе реальности

Nataly Golubeva

такие не озвучивают 🙂 Но, вообще, в данный момент хочу найти работу по душе