Светлана Пузицкая

как привязать поплавок спомощю тормозков

помогите плиз?

Алексей Макаренко

Во-первых не тормозков, а резиновых стопоров, во-вторых к ним ничего не привязывается. В третьих-поплавок какой?
С одной точкой крепления или с двумя?
Если с одной то с помощью вертлюга и карабинчика, а ограничить ход можно как раз либо с помощью стопора, либо с помощью стопорного узла

Если с двумя точками крепления, то на поплавке есть колечко, чначала через него пропустить леску, а на киле фиксируется с помощью силиконового кембрика