Анатолий Баночкин

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"?

Ответы
Семен Казанков

Сейчас объясню. Отчислили меня из универа. Лето-2002 вроде. Или 2001, или 2003, не суть важно. Июль, поступаю заново. Документы сдал, все дела сделал, сидим возле универа с одногруппником. Ну что? По пиву? - Давай. /// А я как раз собирался ехать на дачу, там были батя, мама, братец младший и кот. Котэ, в принципе, сам себе пищу добывал, но мало ли что... промахнется Акелла... да и кошек приводил постоянно. Нужен был корм. Заходим с одногруппником в ларек. Говорю: два Аяна (пиво) и пачку Вискаса. Дима (одногруппник) спрашивает: "А зачем вискас?". А я пошутил: "А пиво чем закусывать будем? Тут воблы нет.". Сидим в лесу возле универа, пиво потягиваем, разговариваем на всякие темы программистские... Слышу хруст. Смотрю - Дима ест Вискас."Дим, я же пошутил!!! Это я коту купил!" - "Да я уже понял, что ты пошутил, но желтенькие вкусные" - "Ну-ка дай попробовать". И вот так мы философствовали пару часов, еще пару раз сходив за пивом. А кот остался без желтеньких. Но ему все равно было пофиг. Он мышей складывал штабелями возле крыльца. Батя еще сказанул: "а давайте им хвостики отрежем и сварим макароны"?

Лилу

😄 😄

Алексеевна ...

))Рекла́ма — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

Ирина Бянкина

они же свою химию на кошках проверяют. как наркотики на мышах. придумали новое дерьмо химическое чтобы в корм добавить и кошку бы это привлекло запахом или вкусом - вот и еще вкуснее. а мясные отходы все те же. химия другая.а потом у кошек почки садятся(((((((((((((((((((((((((

Александр Ильин

любоффф-а что это такое? Если вы понимаете любовь- то вечно. Потому что вечен Бог возлюбивший нас и доказал Свою любовь тем, что Христос умер за нас. И люди могли бы брать с Него пример. А то, во что любовь превратили люди- это безобразие живет не долго.

Михаил Игошин

Беру в зоомаге корм кошке, ну и отпускаю хохму - типа "дайте сухой Роял Конин - пивка попить" На что продавщица не отреагировала никак. Оказывается бомжары с удовольствием питаются кошачим кормом, так что может быть они...

Алла Харитонова

Кучеряво живут бомжары, если Роял

Михаил Игошин

Не-е, Royal - это моя кисюня трескает, а они - чего подешевле.

И(
Игорь (Волжский)

ну наверное потому насколько чаще ваш питомец стал метаться к корму. и ещё нужно обратить внимание на выражение его морды когда он ест. На нём удовольствие от наслаждения, или гримаса, или просто чавкает без эмоций. 😄

Алла Харитонова

Ну судя по тому, КАК мой знакомый кот шарахается от любого подобного "деликатеса"...нам беззастенчиво лгут.. 😄

И(
Игорь (Волжский)

ну вот видите

Миха Коновалов

На фабоике в спец отделе сидит такой тоооооолстый котэ, размером с человека, которому приносят пробную партию и если ему понравилась, то он падает на бок и просит, чтобы ему погладили животик)

Valeriy Derbenev

есть диаспора кошек при ней совет где ежемесячно проводятся пробы на самый лутчий корм. по результатам. голосов отданых за лутчее конечную точку в этом вопросе ставят производители

Владимир Герасимов

Я думаю, что те люди, которые отказываются покупать для себя колбасу и переходят на съедение корма для кошек. Ведь там МЯСА стало ЕЩЕ БОЛЬШЕ, а в колбасе ЕЩЕ МЕНЬШЕ.

Николай Глюк

алкаши, они им закусывают, сам как то раз видал парочку на теплотрассе с бутылкой водки и каким то кормом для животных, не стал подходить разглядывать уж звиняйте))

Павел Никулинский

Встречнгый вопрос: как приготовть Китикэт по-домашнему??? 🙂 Ты такой ежедневно готовишь, или хотя бы раз в неделю??? 🙂 Если не понял вопрос, посмотри ролик на ТВ! 🙂

Глеб Саенко

Ахах, хотел бы я тоже посмотреть в глаза этому бессовестному "??????" , тысячи бездомных котов голодают а эта сука там жрёт, так еще и перебирает что вкусно а что нет.

Саня Самохвал

=)) думаю сами кошки) у самого двое котов) Если корм вкусный, то и едят они его охотнее и чаще просят добавки)А если какая-то гадость, то носом покрутят и уходят)

Эдуард Аминов

нужно на кошку одеть ошейник и во время еды кантариком оттаскивать её от миски и тем самым , по шкале определить вкус (усилие) того или иного блюда (шутка)

Эдуард Аминов

ещё я прикалываюсь над продавцами в зоомагазине .На вопрос ,вам какой корм? отвечаю -на ваш вкус ,и тут девушка с серьёзным выражением лица ,подаёт мне пакетик вискас (это из жизни)

Да
Дарина

😄 Продавщица представляет вкус своей кошечки!)))

Эдуард Аминов

ну это уже хорошо,а то можно подумать .......

Alexander Hurgel

Вероятно, производители данного корма или кошки. Если кошкам нравится корм, то они мурлычат; если же корм им не нравится, то кошки выгибают спину и шипят.

Анастасия

да? мило )))

Марина Невзорова

"Кошачьи дегустаторы" (а если серьезно - то это рекламные завлекаловки - лишь бы люди покупали, хотя все консервы скорее всего "из одной бочки" намешаны).

Сергей Сметанин

Рекламма барабаном постоянно употребляют слова в два раза больше ,вкуснее и надёжнее только не известно относительно чего произведены эти измерения

Александр Кузнецов

(в идеале) эмоциональные показатели которые получают во время опытов над животными! но думаю это никто не делает! просто маркетинговый ход!

Ерофеев Сергей

не повериш! Есть такая профессия. есть даже такая что нужно спать на кровати новой чтобы потом сделать отчет что она удобная или на оборот

Алексей Прибылов

я по незнанию ел китекет лет 20 назад классная тушёнка из прожилок и мяса 2 сорта. а остальное развод, вы же не будете проверять на вкус?