Анатолий Баночкин

Меня очень интересует такой вопрос: "Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"?

Ответы · страница 3
Мария Емельянова

Кошки в лабораториях сидят и пробуют, а по их реакции лаборанты понимают как им вкусно или нет))))))))))))

Иван Утехин

Как это не банально но ученые этих кошек называют подопытные и по ним судят стал он вкусней или нет.))

Алексей Смирнов

Видимо кошка к голове которой присоединены датчики,отвечающие за контроль над уровнем наслаждения

Артур Недбайло

Ну как же Вам не понятно. Постоянно проводят опросы, даже в инте есть специально для кошек анкеты !

Да
Дарина

Странно как то что вам всё это понятно? 😀

Артур Недбайло

Это шутка. Хотя давно, когда только появился "Вискас" в продаже видел возле базара на скамейке два мужика пили коньяк и закусывали Вискасом. Так хвалили !

Да
Дарина

Так раньше и не знали, что это корм для кошечек))))

Артур Недбайло

Так и я об этом. Красивая банка, на иностранном языке написано, пахнет вкусно !!!

Да
Дарина

Наши колбасы намного хуже этих баночек))))))))

Михаил Шахов

Определяет ваш кот или кошка,они в этом спецы,когда мясо не съедобно-они даже близко не подойдут.

Виктор Шаламов

Кошки и определяют. Ставят эксперимент с котами. И определяют какой корм они охотнее поглощают.

Сергей Гейдт

Вообщем=) то сами=) кошки=) не бывает же кошепробовальщеков=) хД) да и есть спец кошки дегустаторы)

Акрон Акронисов

Создатели рекламы. Самые абсолютные лжецы в мире. Интересно, как они себя ведут в обычной жизни?

Татьяна Парфенова

Моя крестница)))Она уже много лет работает дигустатором корма для кошек)))Обожает свою работу)))

Зоя Прудникова

ОООООООООО! Трудятся целые лаборатории в поте лица. А дегустаторами в штате числятся котяры...

Марина Лазарева

Рекламодатели конечно, видимо это их основная пища каждый день... моя предпочитает печёночку!

Алла Харитонова

Умная киса))) зачем всякую химию лопать?)))

Марина Лазарева

Вот и я так думаю, да и ей она сразу не понравилась... а вот печёнку криком просит, каждый день! Ну ещё и рыбку иногда

Семён Семёныч Горбунков

Студентов на конвеер ставят в качестве экспертов, процент выживших - показатель качества!

Семён Семёныч Горбунков

Да! Бывали случаи с конвеера сходило меньше 30% продукции!

Алла Харитонова

Вечно голодные студенты)))))))) Дорвались до халявы))))))

Андрей Билетников

слушай, а мне тоже интересно! никогда не заморачивался ни за корм, ни за рекламу в принципе

Андрей Билетников

и теперь, моя кошка ест все, что я куплю, а я беру все с одной полки, даже на вкус не смотрю! не мне же есть))))

Андрей Билетников

вот теперь я задумался. чего это она молчит всегда. даже не мяукает. замышляет что-то наверно!

Анастасия Варганова

Вопрос интересный. Наверно те , кто проверяет , как кошки поедают прежний корм и настоящий.

Марина Деружинская

Наверное сумасшедшие хозяева этих самых кошек, по совместительству производители кормов

Шухрат Ахмедов

в каком-то фильме герой Б.Уиллиса завтракал чем-то подобным... наверное такие же герои....

Вячеслав Денисов

У меня кошка не ест, пробовал- ничего, съедобно, если соль добавить, даже очень ничего....

Алла Харитонова

:)Все-таки кошки и собаки гораздо разборчивее людей))) Ну не хотят они кушать химию!)))) А homo sapiens всеяден....)))))

Вячеслав Денисов

У меня кроме куриной печенки "Экоптица" не ест ничего

Ксюша Утюмова

))) любители кошачьего корма))) (это секта такая и о ней никто не знает, только избранные))

Т Р

сами кошки-покорми их из баночек и они откажутся от домашней еды-проверено на практике

Владимир Филатов

Как кто!?Так кошки и определяют.Разве они Вам не говорили? 😄.А иначе откуда бы мы знали?

Владимир Филатов

Странные у Вас кошки!Странные!А Вы попробуйте их раскрутить на разговор. :)Не может же быть,чтоб они были такие упрямые.

Алла Харитонова

Так кошки соседские...Болтают почём зря, а по делу не добъёшься)))) Может, оттого, что у меня собаки живут? ... Не доверяют, наверное 😄

Владимир Филатов

Так вот в чем дело!Ну тогда они Вам действительно ничего не расскажут.Они такие!Я уж знаю! 😄