Alla Lala

Почему у путиноидов зарплаты у всех россиян минимум 50-150 тысяч, но при этом обеспечить семью они сами, без помощи своей бабы, не способны? Вам мало 100 тысяч на семью? 😄

−6
Ответы
Алексей Корепанов

Да, что вы говорите... пос. Балезино, Удмуртия обычная ЗП - 15.0 тыс... за 20.0 тыс могут поссориться самые близкие...

Alla Lala

а путиноиды не верят🤷‍♀️

Алексей Корепанов

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу!

Alla Lala

👍

Алексей Корепанов

Дякую...

Ал
Александр

))))))Чего только сявки госдеповские не придумают, чтоб только самим не работать)))))))))))))

Alla Lala

то есть путинские тролли - это сявки госдеповские? 😆

Kaа

Чем больше денег, тем больше становится планов, у вас не так что ли ?😆

Alla Lala

планов на что?? как с голоду не сдохнуть?

Kaа

Голодных я уже давно не видел )))

Alla Lala

так Россия в 19 веке живёт..😆

Kaа

Было бы не плохо, если б так, да только все, за 50 метров в магазин за хлебушком на жоповозках ездят.

Alla Lala

все?? на дом , где 200 квартир..ВСЕГО 48 машин.. Впрочем наличие машины - это середина 20 века, ты же , путиноид, из 19 века. Комп отключи!!

Кота Питерский

Денег всегда мало, больше денег- больше хотелок, и это везде!!!!

Alla Lala

и при чём здесь женщины? мало? заработай больше!

Кота Питерский

Ах да, сори, в вопросе ещё и женщина замешана.... Не заметил))

Владимир Анатольевич

То ты пишешь 15-20, то 50-150, где правда, чему мне верить

Alla Lala

Ты верь Вовке Путину.. он не врёт ))))

Владимир Анатольевич

Вопрос ведь не о нем и не о том что он пишет. Я спрашиваю у тебя, про то что именно ты пишешь. Так и скажи, что не можешь ответить и ничего не знаешь🙂

Alla Lala

а что я пишу? утверждения путинских троллей?

Владимир Павлов

А вам-то что....баба всему голова....😳🙄🤔☝️😅😅

Alla Lala

у тебя, альфонсика. да😆

Володя

Видео 2013 года, подросли -

Alla Lala

это ответ на мой вопрос?:

Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Вера Соломенникова

хватает и меньше,живу по доходу-расход

Alla Lala

ещё и альфонсика содержишь, да? 😆

Равиль Мухамадеев

Не могли бы расшифровать свой вопрос?

Alla Lala

что-то не понятно?

Юр
Юрий

Милая , нужно выбрить попку, чтоб лучше входил..

Alla Lala

и как? хорошо тебе входит? 🤭

Alla Lala

ну помечтай, малыш..помечтай )))

Равиль Мухамадеев

Мои фантазии не сходятся с Вашими.

Мо
Морфей

А сколько получают рептилоиды?

Мо
Морфей

Ну он чистокровный россиянин по материнской линии шапочку еще одеть и нормально будет

Alla Lala

главное он путиноид! ☝️

Мо
Морфей

Не знаю и не уверен что Путин вообще живой,скорее всего это его двойник,двойник не знает немецкий язык

Alla Lala

и такое вполне возможно.. Будет править лет 40 ещё.. двойников-то много )))

Мо
Морфей

Ну что поделать может мир скоро рухнет и ни будет человечества тогда и править будет не кому

Фи
Фигаро

бабы это у вас...у нас ЖЕНЩИНЫ!

Alla Lala

Женщины не работают..))) У вас БАБИЩИ!

Ме
Меланья

ты беспокойся о своей пенсии

Alla Lala

путинским пидорам слова не давали!

Сам Андерс'н

Io
Iosеf

Нам хватает не переживай))

Alla Lala

а скольько вы сейчас, путинские тролли, получаете?

Io
Iosеf

Видимо понятие ...честный заработок тебе не известен))

Alla Lala

Как у Вована Путина, который платит своим дружбанам несколько миллиардов в месяц? 😆

Алексей Кожура

где такие зарплаты ?

Alla Lala

в России

Алексей Кожура

ой ли !

Alla Lala

вот именно

Алексей Кожура

меньше они !

Огонёк Дымков. Россия

Кадр №4🖼

Сварог

Так то,мало)))

Юр
Юрий

🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Сергей Воробей

🖼

Va
Varenich

Мало. 🙂