Екатерина Афанасьева

что делать в безвыходной ситуации?

Ответы
Neylya Telyayeva

ВСЕ мы в нашей жизни претерпеваем испытания. Порой трудности кажутся непреодолимыми, и ты чувствуешь, что не в силах с ними справиться. Тебе даже может казаться, что такого не случалось ни с кем и никогда и положение просто безвыходное. Но не надо отчаиватся! Библия заверяет, что, с какими бы испытаниями мы ни столкнулись в жизни, Бог может дать силу их перенести.Более того, Бог дает утешение. Он «Бог всякого утешения, который утешает нас во всех наших бедах».Мудрость из Слова Бога и поддержка святого духа могут укрепить нас в тяжелые времена — именно так Бог чаще всего отвечает на наши молитвы о помощи. В нас вселяют надежду воодушевляющие слова из Библии «Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» .

Елена Шацкая

Успокоиться любым способом. А затем откровенно проанализировать свою ситуацию и возможные варианты ее разрешения, опираясь не на одну логику, а и на чувства, интуицию, первую мысль... стоит посоветоваться и с близкими людьми... и не отчаиваться, просить Высшей помощи-прибавления ума и благоприятгых условий...

Т. Сергей

безвыходных ситуаций не бывает - нужно просто время, к примеру просто отпустить ситуацию и ничего не делать - время даст решение, либо просто разрубить проблему как гордиев узел, иногда полезно отказаться от прибыли в 200 долларов (к примеру), чтобы просто сэкономить время за которое вы заработаете 1000

Александр Панфилов

Лилечка, во первых успокоиться, выключить все гаджеты и телефоны, пройтись в одиночестве по парку, лесу может быть, подышать свежим воздухом и просто поразмышлять, поговорить с собой.. взвесить..лишнее отвалится, а важное останется. И выход найдется! Выход, Лилечка, есть всегда!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только...

Александр Панфилов

Выход - Вам нужно медицинское обследование и возможно еще одна операция!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где мне взять 45000 долларов на эндопротезирование тазобедренного сустава?

Александр Панфилов

А это уже правильный вопрос! А теперь выкиньте всё лишнее из головы и поразмыслите.. Где же взять 45 штук? Только не подходите к этому вопросу как к безвыходной ситуации.. это всего лишь вопрос денег)

Александр Панфилов

Я нашел бы, если бы нуждался! Но нуждаетесь Вы и Вам нужно по настоящему об этом поразмыслить, ибо сильнее желания излечиться, чем у Вас нет ни у кого!

Елена Галкина

Остановиться и отпустить абсолютно все мысли и расслабиться, смедититровать и..пройдет время и решение возникнет с выходом из сложившейся ситуации, я так в лесу заблудилась и поняла что спецом меня наказали, чтоб задумалась и ошибки нашла и простила себя поняла и осознала

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как это отпустить абсолютно все мысли?

Елена Галкина

Вот приходит мысль вы ее осматривает и отпускаете рукой по лбу проведите и следующую и следующую отпускаете все проблемы и наступит ощущение покоя и мыс ли и к нулю как перед сном и вот тут то и начинает с волшебство, вы слышите голос вашего внутреннего я.. И не торопитесь у виска пальцем крутят это взято из источников не вспомню каких, но ваше право верить или кликни на пропуск

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я попробую конечно! Хоть в результате не уверенна! Спасибо Вам огромное!

Елена Галкина

Можно было б о многом поговорить но столько троллей и не хочется делиться а ведь есть чем, вам доброго здоровья и счастья и любви

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вам тоже всех благ! Здоровья! Счастья! Любви! СПАСибо)))

Елена Галкина

Может как нибудь еще поговорим, пока

Оксана Шкуро

Искать выход, такой какой есть, по другому никак, принимать решение, о том как поступить или что сделать, потому что если безвыходная ситуация для вас, то значит все варианты вас не устраивают, а выбор есть всегда, из всех зол надо выбрать наименьшее, это и есть выход.

Михаил Лысенко

В таких случаях помогает опыт друзей ,знакомых, анализ аналогичных случаев . Креативный подход . Ну а безвыходная ситуация это когда гроб опускают и закапывают , в большинстве остальных случаях можно изменить ситуацию.

Евгений Шамраев

Главное несколько раз вдохнуть и успокоиться.А потом включать логику.Выход есть всегда.И мы его не видим либо из за не правильного угла зрения.либо потому что не хотим гнуть свой внутренний стержень

Ир Фил

Ну, уж точно не опускать руки! И все равно искать выход. Помните притчу про мышек упавших в молоко, одна отчаялась и захлебнулась, а другая отчаянно боролась и взбила молоко в масло и осталась жива.

Сергей Леонов

Безвыходная ситуация это когда в крышку твоего гроба вбивают последний гвоздь,а остальное....В одном мультфильме персонаж говорил так-Из любого положения из любого тупика есть свой выход

Наталья Лукичева

Безвыходных ситуаций не бывает - помните: Выход всегда есть, расширьте свои понятия о своей ситуации, посидите, помедитируйте - и в тишине к Вам придет ответ на выход из Вашей ситуации

Эдуард Юдин

Ситуации бывают разные. Для начала наверное надо разобраться в данной ситуации, всё проанализировать, (взвесить). Как говорит один из моих друзей. Безвыходных ситуаций не бывает.

Василий Комокопов

Боже! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить! Дай мне Мужество смириться с тем, что я не могу изменить! И дай мне Мудрость - отличить первое от второго... ЧТо случилось?

Мария Яшина

Искать выход, он есть, ждите и думайте, проговаривайте эту ситуацию, пройдет ночь, может больше, и вы никогда не воспроизведете эту ситуацию, но найдете выход. Мне помогает

Историк Крутой

Только одно - искать выход. Классные спецы ( не чета нынешним) в свое время учили:"Выход всегда есть! Просто он не всегда там и не всегда такой, как мы себе представляем".

О)
Оксана ))))

Да выход есть))))Главное туда пойти)))

Жизненный

у меня их не бывает... а вам следует обратиться к Иисусу Христу... Он вначале спасет вашу душу после может помочь выйти из любой проблемы не зависая в ней долго...

Николай

выход есть всегда, только за пеленой слёз или от продолжительного нахождение в ступоре или..................не всегда удаётся его рассмотреть. помни: ТЫ РЕШАЕШЬ

Николай

зачем? и по одному норм или не надо?

О)
Оксана ))))

Весело)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

очень щас умру от смеха)))))))))))

Николай

ясно всё с вами)))))))))))

Иван Новиков

Искать выход или принять ситуацию и жить дальше ! В нашем Мире нет безвыходных ситуаций надо только подумать и решение придет главное не зацикливаться

Юрий Селиванов

Вспомнить пословицу про двух лягяшек попавших в молоко. Одна утонула другая защёт упорства и веры в себя сделала невозможное возможным и выпрыгнула.

Князь Андрей

Безвыходных ситуаций не бывает! Трудно представить, что в какой-то переделке вдруг загорится табло: "Внимание! Ваша ситуация безвыходная! Прощайте..."