"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Иногда, нужно отпускать то, что причиняет нам боль... Даже если с этим мы теряем часть своего сердца...???

Ответы
Три3Ло Zloe

Хмммм...это капец как задуматься...Сердце и так "потеряно"...а вы всё Его Чувствуете , чтоб вот так запросто , разбрасываться Его "частями "????

Advisor Mr

Да не факт ещё что теряем.. Просто сравнить нельзя заранее - что будет если отпустить и что если нет)

Кузьмин Антон

Часть своего сердца мы теряем во время инфаркта и то не то, чтобы сердца, а так только эмоции...

Марго Беккер

нии разу не встречала живых людей с *оторванными кусками сердца*!😆😉

К.а.н.он

У вас может стереться часть памяти, а не сердца. Не давите на эмоции..

Ar
Ari

Не просто отпускать - а отстраняется и забывать, как никчемность

Коля

Ну да...А оно много вас спрашивать будет-отпускаете или нет🤣

Михаил Леонидович

Я бы хоть целиком потерял бы сердце. Оно мне и так не нужно.

Оксана )))))

Мне кажется,чтобы боль попустила,надо принять её...

Котэ Живущий На Излучине

Соглашусь... не следует превращать жизнь в боль!!😉

Виктор Соловьёв

Главное понять почему это причиняет боль...

Валерий

то что причиняет боль, удалять нужно сразу

Nick Moslem

Вот только не всегда отпускается!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

именно так и нужно поступать

Alex Dark 🇷🇺

лучше во время чем никогда

Io
Iosef

Всегда нужно отпускать..

Io
Iosef

Вся наша жизнь состоит из этих если..

Io
Iosef

Разве нет?

Io
Iosef

...да

Nn

Отпускать? Гнать взашей

Павел 2000

Работу менять.. Это да...

santjor1960

Очень верно подмечено.

Вано

Не отпускать А пинать