Чл
Членистоногий

В маршрутке я целенаправленно сажусь на самое последнее место, чтоб наблюдать за тем,как вся эта толпа холопов передает мои деньги за проезд и пашет на меня.. Люблю ощущать свою власть над людьми..

Ответы
[Hell] [Bent]

А я специально, сажусь как царь впереди и передаю все деньги водителю, ощущая себя богачем, а потом как царь смотрю, как холопы сзади, пытаются через остальных холопов вылезти на нужной остановки. В то время как я царь, свободно могу выйти без проблем!))

Юр
Юрий

место передаста занимаешь? (((((((=

[Hell] [Bent]

Зато как царь наблюдаю за холопами=))

Юр
Юрий

(((=

Мигель Флорес

А заодно и легендарную ровность российских дорог и любезности со стороны пассажиров,которым выходить позже чем тебе.

Чл
Членистоногий

да в этом есть своё удовольствие )))

Покидающая Сны

мечтатель. я у кассы стою. деньги твои в свой карман кладу. а ты верь верь во власть над" миром" 😄

Юр
Юрий

главное это вера, твои деньги тоже идут в карман, и побольше(((=

Покидающая Сны

)))))))))))аааа вот во что ты веришь)))) а то "власть над миром")))

Юр
Юрий

ну помечтать то можно(((((= над миров маршрутки((((((((=

Покидающая Сны

если тебе в кайф. мечтай уж по масштабнее))

Юр
Юрий

еслибы ты знала о моих всех мечтах...пхахаХАХАХАХХААА

Покидающая Сны

кое что помню

Ол
Ольга

не боитесь,что вернется бумерангом и ударит сильнее,если б был умнее,то б в маршрутке не ездил

Алёна Тимохина

Ахахахах) А в Кургане кондуктор, так что особо и не удается мне холопов то погонять)

Чл
Членистоногий

))) бедалага )))

Сибирячка

Наслаждайся, пока есть возможность. Вся жизнь бумеранг, может обернуться и не так..

Екатерина Шитова

а кондуктором работать не пробовали -со всего автобусы бы дань собирали))))))))))

Нина Гурова

это как наркотик к хорошему не приведет. Все властолюбцы кончили плохо

Чл
Членистоногий

я люблю помучаться ))

Нина Гурова

ты что, мазо

Чл
Членистоногий

нет я садо ))

Нина Гурова

тогда непонятно

Раис Гайнутдинов

да за такие мысли будет накозания и как правило это будет неизлечимо.

Маргарита Львова

Просто мания величия!

Раис Гайнутдинов

вот именно ей еще форму СС как раз подойдет.

Маргарита Львова

Ну , да , типа того

Любовь Т

властные люди в мерсах катаются, а не в маршрутках

Eлена Мельникова :)

супер!!!! но властные люди на маршрутке не ездят!!!!

Чл
Членистоногий

да и правда давно я свой народ не радовал ))

Светлана Чернова

тыб ещё голубям 1 семечку бросил и войну устроил!

Радмила Ваткевич

только в маршрутке, вы добились успеха)

Татьяна Кувалдина

Власть в маршрутке....)))) поздравляю!

Виктор Красивский

Вы топор палачу ещё не передавали?

.////////////// .////////////

ты не членистоногий,а амеба

Галина Любимова

воистину-членистоногий

Чл
Членистоногий

вы меня ещё лохо знаете ...

Галина Любимова

верю!

Сергей Щербин

да ты самовлюбленный....

Чл
Членистоногий

по уши

Сергей Щербин

эт нормально...

Виктор Пряников

это не всегда хорошо

Сергей Туровский

это не власть а лишь влияние...вот когда ты будешь владеть этими транспортными путями тогда власть...а так ты мелкая сошка!!!!