Ев
Ева

Что так привлекает Вас в курортном романе?

Ответы
Котопланетянин.

Был момент, который я хотел испытать. Этот момент, был широко разрекламирован фильмами. Ну я попробовал, отметил это для себя, поставил так сказать галочку. И всё, других больше не было и возможно не будет.

Поничка

Меня не привлекаетб насмотрелась и на слушалась . Там все павлинами. Жена через день появилась и за ней как марионетка. А до этогг такоооой "пииивень"

Shlooz Shlooz

Собственно курорт привлекает. Море... воздух, сверчки. Теплые ночи....а соприкоснуться слизистыми можно и в душном суетном городе.

Серж)))

Не канает! Сию минутные соития и пара недель безудержного удовольствия? Да ладно! Масса проблем потом, нет нафиг.

Сергей Тимофеев

Тем,что там все идеально.ни реаювности,ни маленькой зарплаты ,не хочу шубу,колье,ни где был,куда пошел....

Крысанов Андрей

ну во-первых курорт, во-вторых море, ну и то что время свободное от курорта и моря зря не проподает.

Александр Митрофанов

Я её не знаю, она меня! Всё быстро, мимолётно и легко забываются факты, остаются только ощущения.

Бакыт Асанов

секс видимо...но это не про меня...да и случайно это я Вам ответил...предположил

Stormbringer

Отсутствие обязательств и необходимости врать о силе своей любви.

Константин Михайлов

Накал страсти и полное раскрепощение.....а это дорогого стоит.

Котик - Наркотик )))

Привлекает то что он... отвлекает от других проблем 😊

Алексей Пигулевский

А ничего, их не было... В палатке в лесу - были...

Майя Петрова

А ничего не привлекает, это обычное б...дство

Нета

Ничего , никогда не было курортных романов.

Сварожич

Мой курортный роман длится уже 38 лет)))

Владимир Самандаров

ничего, вынужденная посадка,наверное

Владимир Матерн

самоутверждение и конечно адреналин

Олег Ефремов

Я разведён и могу позволить.................

Хикмат Негматов

Короткий, незабываемый, приятный...

Alexx M

То же, что и в любом другом