Та Еще

Скоро лето! Что планируете на отпуск? И куда?

Ответы
Алексей Олейник

забуриться на дачу( возможно и не самому), пошататься по лесу, поваляться в гамаке, полежать у бассейна с самоваром наготове. короче, реализовать кучу маленьких ленивых слабостей на которые обычно нет времени

Та Еще

согласна, тоже не лучше. тогда наверное австралия лучше. вы молодец.

Алексей Олейник

но туда очень сложно попасть. австралия сейчас неохотно пришлых принимает. да и возрастной ценз тоже роль играет

Та Еще

пробуй, пробуй везде

Алексей Олейник

буду. как пойму что здесь кончается работа - пробью еще что=-нибудь

Та Еще

правильно!

Олег Калашников

Дома буду. Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Николай Антонов

...................В деревню милая.... в деревню! На речку чистую.....родники...... ииии Знаешь?......Блин не ездий к инозасранцам, там нетт Рордных родгиковююююююю

Та Еще

ага

Николай Антонов

ю.......Лето ...... Ах лето (Алла Пугачёва умная нам скажет)......

Ба
Баффи

Не могу назвать это отпуском,но поеду в Чили.Нацелена на Винья-Дель-Мар,Остров Пасхи и долину гейзеров.Собственно,только ради этого и выбрала Чили

Андрон Шрайбикус

Самый центр Рязанской области. Все удобства, какие только сами сможете себе устроить. И, главное, никто не достает!!!!!!!!!

Та Еще

отлично

Константин Калачев

Жене сказал что ушел к любовнице, любовнице...что ушел к жене. А сам на чердачок и работать, работать, работать! Увы(

Та Еще

😄

Константин Калачев

Но это вообще то печальная история(

Та Еще

но ведь разумная

Евгений Никитин

Коли так - и не всерьёз, то уместен будет сей вопрос: Я отвечу честно Вам: я б на даче отдыхал!)))

Pr
Promit

Буду исследовать Горный Алтай, искать ворота в Шамбалу, которую уже давно обнаружил в себе

Та Еще

бывает

Та Еще

сложно

Та Еще

да

Pr
Promit

Fedor Shkenev

Ну-на майские-поплавать на Уксу... а дальше-как карта ляжет... Может еще куда выскочим

Та Еще

ну правильно

А. Сергеич

Адлер, пляж, море. Билеты самые дешевые на самолет нужно покупать в феврале 😀

Та Еще

о как, я опаздала

А. Сергеич

Ну, счас тоже можно купить, но тыщ на 5 дороже

Виталий Валсамакин

а почему отпуск обязательно летом ? конечно хотелось бы , причём на всё лето !!!

Виталий Валсамакин

а какой мэйл

Та Еще

просто нажмите на мой ник и перейдите по значку в мир

Виталий Валсамакин

да , по собачке прошёл ! нет фото берега моря , пляжа , ну не беда ! а горы всегда завораживают ! я 20 лет прожил в Магадане , там тоже обалденные горы и серпантины , но деревья и климат другие , немного ездил по предгорьям Кавказа , тоже красиво !

Та Еще

была 2 дня. честно не купались , была другая программа. Рица, пещеры, города. по моему там не очень оборудованные пляжи. страна бедная. Природа завораживает и воздух просто чистейший

Виталий Валсамакин

охотно верю , но сам больше люблю море , желательно для купания

Максим

Хочу в Сочи!!Полежать на пляжике и послушать надрывное "Чурчхелла недорого"...

Максим

Солнце на ладони соседа дешевле)

Та Еще

это точно))

Максим

Я вот в Крым думал ...но с Сочи морем нет проезда этой весной

Та Еще

а езжайте через анапу. там кораблик ходит

Максим

Мерси!Подыбал..Буду ждать плавсредство прямиком из Сочи

Антон Малышев

я осенью, гдень к концу сентября, в началу октября, если все бедет хорошо...

артур шенгелия

в начале работать до июля месяца до 1 числа и в Грецию на отдых на 2 месяца

Викентий Ви

Дальше работать на кемпинге, на даче, отдыхать на том свете придётся...

Наталья Власенко

планов нет...буду отдыхать у себя..у нас много озер ...природа красивая

Женщина Любимая🐠🐒

Я только недавно из отпуска)) сейчас это к лету не особо привязано

Та Еще

у меня привязано

Владимир Максимов

Уже съездил в Казань следующий отпуск осенью 17 ( если не сократят)

Та Еще

отлично

Margarita Osipova

Море, песок, солнце, жара и только лежишь, тоска! на дачу работать!