Annette Bondareva

Самое лучшее место для отдыха на Байкале??

Ответы
Татьяна Князева

А почему нет! Бродяга к Байкалу подходит...Красивое ОЗЕРО. вот даже с маленькой буквы не напишешь. Только на ВЫ. А берега. А люди! Не была, но мечтаю...

Павел Резиков

Мне кажеться южная сторона... что вдоль федеральной трассы... там рыбку вкусную продают... но в июле прохладно еще купаться...

Наталья Кононкова

Ну почему же, совсем необязательно, много и других хороших мест. Но на Байкале тоже здорово.

Павел Суздалев-Заславский

Золотой вопрос.На Байкале любое место лучшее,невероятная красота,ни где в мире такой нет.

Фёдор Логунков

Солнышко я сам мечтаю там отдохнуть хотя бы побывать....умничать не буду.....не знаю........

Стас Цатурян

не был не знаю пока возможно отдохну там) хотя пресное море -уже о многом говорит)

Александр Потетнин

Там где любимая жена находиться!Хоть на Байкале ..хоть на диване дома!

Чужинов Александр

я в Алмате я байкал один раз видел и то с поезда когда в Россию ездил

Татьяна Яровая

Особенно если любишь сирень, она там цветёт в июне, а у нас в апреле.

Серж Керпус

ДА ТАМ ЗДОРОВО . У НАС В КРАЕ ТОЖЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ , ГДЕ НИБУДЬ 🙂 .

Ljubova Pravotorova

Я там не была(только на поезде проездом),поэтому не могу судить

Сергей Васильев

не знаю, сам давно желаю сьездить посмотреть своими глазами

Юрий Жданов

- К сожалению,я там не бывал,но думаю,что там очень красиво.

Женя Сисанбаев

Отнюдь! Самое лучшее место там, где нравится отдыхать! 🙂

.юрий Тропин

восточное побережье - Кабанский район, мне понравилось

Наталья Загорская

я была дикарем около Горячинска, мне понравилось

Замирбек Султанмуратов

Действительно не знаю, потому что там не бывал

Василий Векирчык

САМОЕ ЧИСТОЕ ОЗЕРО В МИРЕ....НО ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЕ

Ольга Капустина

Я там не была,по этому нечего не могу сказать!

Любовь Теселкина

Я не знаю, где самое лучшее место для отдыха.