Надежда Петрова

Немного романтики - отвечаю на вопрос: Кто зажигает звёзды? На вопрос нет ответа, быть может в космосе где-то Фея в плащ лунный одета приглашает на свой фейерверк, он сверкает из века в век,

Ответы
Анфиса Бетехтина

Когда человек рождается на небе зажигается его звёздочка. Всё просто.

Надежда Петрова

Хороший выход из тупикового вопроса

Анфиса Бетехтина

"Если человек родился, в небе его звёздочка горит..."

Оля Бобылёва

ох не знаю

Надежда Петрова

Это стихи-фантазия

Оля Бобылёва

ммммммммммм..спасибо

Надежда Петрова

Мне прислали вопрос- Кто зажигает звёзды - и ждали стихотворного ответа, а я потеряла эту девушку с вопросом, вот и пишу, может она найдёт меня

Оля Бобылёва

понятно

Aslan Avhadov

ne mogu

Надежда Петрова

Что вы не можете?