᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Столкнулась сегодня с одной дамой.Очередной местный персонаж, который трубит, что ей завидуют...Поясните мне пожалуйста, как можно завидовать тому, кого по сути своей нет , а уж тем более, к гипотетическим, к тому же неозвученным трофеям?)

Ответы
Вадим Аксенов

А надменность-когда ты думаешь сама в себе: да кто ты такая, завидовать тебе ещё, чмо ты болотное, тварь ты безмозглая, ничего то ты из себя не представляешь, тебя по сути своей и нет для меня, а всё туда же, хочешь показаться крутой, умри ты вообще и не высовывайся. Так вот это грех, такой же как и тщеславие, которым пользуется она, чтобы ей завидовали, когда говорит сама в себе: вот я какая, красивая, умная, ни то, что другие бестолковые, мужики за мной штабелями падают, а я копаюсь в них, кого ещё выбрать

Konstantin Zolotukhin

Хз , не забивай голову моральными неудачника отбросами от общества, бедными и злыми, прости таких держись стороной, думай о чудном, и тогда жизнь будет ярче, и люди хорошие будут кругом!

Ванька Ванькин

Тут не важно,можно ей завидовать или нет.......тут главное что ей хочется что бы ей завидовали.

Чеширский Кот

а как можно сидеть и воевать онлайн и правды дабивтся !!! это что совсем делать нечего !

Котик - Наркотик )))

Это либо провокация, либо такой способ привлечь внимание)))

Rl
Rln

Здесь все...многие хотят казаться теми, кем не являются)))

Сергей Дулик

А если человек псих. Ты же ей со всей дури ногою да в пах

Val S

Кто много говорит тот сам завидует другому😄

Mamir Botirov

лучше всего воспринимать их таким каким есть

Николай Бочкарёв

Есть тут такие. Мечтатели вслух. )))

Авраам Чулпанхаматов

Безумству храбрых поем мы песню...

Владимир Куниш

ну как как, тока если смеяться)

Alexx M

Пусть так думает. Нам то что?))

Ирина

дайте помечтать человеку))

᠌᠌

да ладно, пусть)просто не первый раз с подобным сталкиваюсь и не совсем понимаю, чему именно, начинать завидовать...может и начала бы

поясните пож-та, я в танке

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А есть чему завидовать????

Андрей

Многогранна зависть ....

Андрей

Тошнит от этой видимости ....

Андрей

Доктор не смог понять всю суть проблемы ....

.Р
.... Реус

Убедительно врёт.

Λακσμι

Да и пусть.