Алексей Николаевич

Зачем украинские солдаты выкладывают в Интернет кадры пыток и казней российских военнопленных?

–13
Ответы
Злой Русский

Безмозглые кретины. Хотят русских убитыми напугать. РУССКИХ! Да после этих кадров любой боец в безвыходной ситуации подорвет себя гранатой и заберёт с собой троих-четверых укропов.

Ценитель Прекрасного

Разжигание взаимной ненависти. Собственно, не сунься российский оккупант в Украину - ничего этого не было бы и в помине.

Уральская Рябинушка

Давят на психику. И показывают свой фашизм и нацизм. Но нас голыми руками не возьмёшь.

Леонид И Татьяна

Где такое Вы видели? Мы знаем, что они разрешили пленным звонить домой раз в три дня.

Алексей Николаевич

Увы. Видел. Они же сами и хвастаются своими "зверствами". Простреливают ноги пленным. раненым наступаю на покаленные руки. Кастрируют , пальцы отрезают.

Леонид И Татьяна

Жесть какая. Мы живем в Украине. Где такое тут происходит?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думают, что для устрашения. На самом деле, ещё более озлобляют против себя наших..

Шредер Брошураторович

это не украинские военные, это разные фашики, правосеки и остальные гомосеки..

Алевтина

Потому что они нелюди и их поддерживают ТАКИЕ ЖЕ АМЕРКОСЫ И ГЕЙРОПОВЦЫ

Григорий

Чтобы было всем понятно, как плохо быть оккупантом соседней страны

–1
Екатерина Емелина

Немецкие фашисты тоже любили фотографироваться на фоне виселиц.

13-Я

извращенцы, они балдеют от вида мучений других людей

Слуга Государев

Чтобы пугать мобилизоввнных немцы тоже так делали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Озлобляют нас, думают, им все с рук сойдёт.

Михаил

что бы их сразу убивали, а не брали в плен.

Ма
Марина

Подтверждают свою нацистскую идеологию.

Сергей Волков

Это они нас запугать хотят, недоумки!!!

Серафимка

Они конченые нацисты. Зачищать тольн

Иван Куцаев

думают они победят и им дадут орден .

Сергей Л.

Они так думают запугать русичей!

Ju
Juta

Потому что нацисткая сущность.

Ди
Дикая

Вызвать агрессию , провокации