Олег Мастер

Где живёт реальный дед мазай?

Ответы
Светана Вел

Знаменитый дедушка Мазай жил в Вёжах. жившие в Вёжах потомки деда Мазая носили фамилию Мазайхины.

Realistka

в Малых Вежах. "Осенью, около Малых Вежей, с старым Мазаем я бил дупелей".

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У дедушки Мазая потная мошонка.В жопу он себе засунул злого лягушонка.

Fistashka Qwerty

в детских снах и мечтах,а для нас в тёплых воспоминаниях

Олег Мастер

В интимном плане? Сори за не скромный вуапросик)))

Fistashka Qwerty

:)) не ожидала вопроса такого,вынудил улыбнутся и задуматся... если партнёра на голый торс облачить всего лиш бородкой,носом и очками,то супер!

Fistashka Qwerty

а что я представила,сэксуально выгляделобы

Guzel

Где-то в глубинке России.

Лоло

в тайге поближе к зайцам

//

все еще живой что ли?)

Наталья Я)))

В избушке на речке

Олег Мастер

Вам хватает внимания от человека которого вы хотите внимания?)

Ирина Чумак

Зайцы приютили

Мишунина Елена

на реке

Олег Мастер

Ага и греб он веслами по льду

Мишунина Елена

не на крайнем севере и там лето тоже есть

Ирина Тарусина

Помер.)