Таня Новикова

Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? ну и вопрос мне )

Ответы
Людмила Маврина

Нет, возраст уже не тот. А ты все эти танцы танцуешь?

Ольга Кудряшова

Да, хотела бы. А ты занимаешься танцами?

Лёля @@@

можно попробовать танго)))

***** Юлия *****

ой,танцы это моя жизнь!!!

***** Юлия *****

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? ну и вопрос мне )

Рада Нн

мне это не интересно

Рада Нн

И ты мне ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? ну и вопрос мне )

|.
|Миронов| ...

дааа конечно

|.
|Миронов| ...

ахахах жди жди

Na
Nar[Koshka]

хахаххх,пригласим)

Нина ******

Я и сама,могу потанцевать ,соло.

|.
|Миронов| ...

я тоже умея танцевать сААло))

Нина ******

Танцуй

Григорий Криворучко

нет спасибо

Григорий Криворучко

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? ну и вопрос мне )

Дашенька )))

хочу)а ты?

Дашенька )))

И ты ответь: Хочешь научиться танцевать танго (фламенко, ча ча ча)? ну и вопрос мне )