Константин

Чувство влюбленности необходимо?

Ответы · страница 2
Марина Бужлакова

Во влюблённости я себя с трудом переношу( Глупею на глазах( Хорошо хоть больше двух недель не длится)

Св
Светлана

хороший вопрос.Пока его не знаешь-и не нужно,а как узнаешь,то уже трудно себя без этого представить.

Константин

Даа... согласен. Да и душе не прикажешь.

Радуга Рада

Нк влюбленности,а нужно нам быть любящими и любимыми,учиться дарить и принимать энергию Любви.

Elena Vetrova

Конечно....а без влюбленности нет стимула, влюбленность окрашивается твою жизнь в яркие цвета.

Челюскина Наталия

не всем.. некоторые от этого чувства годами избавиться не могу и другим настроение портят

Людмила Потёмкина

нет ,если нет развития.то это болезненное состояние постоянное,поэтому лучше без него...

Людмила Потёмкина

Я сто раз говорила о том,что картинка и реалии-это совсем разные вещи....!!!!!!!!!!!!

Константин

Так и есть. Это. как жизнь за кулисами, на сцене одно.. а таааам.....

Людмила Потёмкина

будем пока просто жить а там видно будет... или у тебя есть варианты,я же как пионер,всегда готова...

Константин

Вариант только один, два как один, хоть и разные как инь и янь в монада, как пальцы в кулаке, и вместе в одну сторону.

Людмила Потёмкина

а чего тогда раньше и вообще как так можно...пропасть растет...зачем все нужно было начинать...

A/
Aselek //////

думаю чувства не могут быть вызванны по необходимости,но если они есть это уже хорошо)

Любовь

Влюбленность всегда должна присутствовать к идеи, к работе, к человеку. Как соль к еде

Кл
Клара

чувство любви,только любви нужно учится.Влюбленность-это всего лишь,желание плоти.

Альфия Минахметова

это выпад из реальности...рано или поздно придется вернуться....но не плохо конечно

*****Кира

константин лучше не надо ни какой влюбленности растаться легче не жалея ни о чем

Константин

Знак вопроса пропусти. Пардон. Любовь, это смысл, наслаждение.

*****Кира

а когда она закончится боль...тоска ...и не желание жить... ну может у вас у мужчин по другому?

Константин

Разное бывает, но жизнь на этом не заканчивается, есть другие, и так, пока не встретишь, ту одну, одного у вас)) С кем проживешь всю жизнь.

*****Кира

ну в моем случае уже не встретишь так что остаток жизни придется прожить одной а вы еще дерзайте

Константин

Рано как-то Вы позиции сдали.

Елена Галкина

Любовь основа жизни, как воздух для дыхания а влюблённость предполагает начало

Наталья Козлова

Наверное да, можно быть влюбленным в небо, любимый город... ну и конечно в людей

Александр Буренков

да потом оно перерастает в привычку типо курения или алкоголизма и уже ни как

Аленка

я влюблена в одни туфли синего цвета уже много лет) Наверное очень необходио

Константин

У каждого свои предпочтения. мне и Эдинбург нравится очень.

Константин

В Питере мне Петроградка нравится.

Аленка

питер это не отдельные части, это целое

Константин

Для меня разный, Васька сильно отличается, или район Пионерской.

Константин

Как и любого города.

Ол
Ольга

Влюбленность больше похожа на инстинк, а не чувство. А он неконтролируемый.

Ен
Енот...вот...)

дя! и тогда жить станет веселее даже если😁 тя переднего зуба лишат...воть!

Константин

Очень согласен)))

Музыкальный Кот 🐈

Зубы - то фигня, главное, кости целы)

Тамара Белецкая

обязательно,вспоминается ярко и надолго именно конфетно-букетный период.

Римма Сухова

оно способно перевернуть всю жизнь и сломать ее...(независимо от возраста)

Нина Величко

Нет надо любить, а влюбленность это утеха свогх платонических желаний.