Ольга Колясева

как мне не нравится Елена Ваенга!А как вам?

Ответы
Михаил Батов

Ну, почему так критично - то? Голос консерваторской постановки, слух абсолютный, артистизм - дай Б-г другим столько! Тексты песен да и мелодии) как её собственные, так и большинство поделок других авторов, увы, ниже всякого представления, но словесность нынче вообще везде в загоне, не только в питерской консерватории, а композитором надо родиться...

Ольга Колясева

на все свой вкус

Просто А...

Мне нравятся её песни. Но, когда я её увидел по телевизору, очень разочаровался.. Образ, который я сложил из её песен, был совершенно другой. Но, дело не во внешности. В отношении к людям... Не люблю "звёздно больных".

Ольга Колясева

значит мне не показалось-звездная болезнь присутствует?

Просто А...

Ну.. как минимум, уже нас двое, которым это - "показалось"..

Борис Бабкин

Мне вообще не нравися выставление на широкую сцену дворового романса, а то и вообще голимого "блатняка", да ещё выставление этого ИСКУССТВОМ.

Anatoliy Isaev

Всё познаётся в сравнении. Масштаб признания , этой неплохой певицы по сравнению, ну например с ансамблем АББА, не сопоставим

Тамара Борисова

Своеобразна...Некоторые тексты можно слушать...и некоторые песни тоже...Как любой другой исполнитель - не однозначна)

Газинур

как исполнитель военных песен

Тамара Борисова

Вот и Газинур нашел для себя)

Газинур

да нет. ну а так она мне не нравится.

Ольга Колясева

она еще и военные песни поет?не слышала

Газинур

слышал

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я равнодушен к её творчеству. Но многим она нравится, значит должна приносить радость своим поклонникам.

Ольга Колясева

да ради бога

Александр Жук Эстония Таллин

И чем жеона не нравится? Интересные песни приятный голос ,мне все нравится ,хотя в купальнике её не видел

Ольга Колясева

а причем тут купальник :?

Александр Жук Эстония Таллин

Я перечислил чем она мне нравится возможно она по фигуре страшная и тоже непонравится ,неужто не понятен намёк был? Вот если бы вообще без купальника оценить

Наталия Ивановна Беликова

как я вас понимаю! и как мне жалко, что ТАКОЙ голос поет ТАКУЮ лажу! а уж об интервью вообще молчу!

Лидия Герасимова

Энергетика от нее тяжелая , как от ведьмы , все время бегает по сцене . руками какие-то жесты ....

Ольга Колясева

она просто не знает куда их деть

Лидия Герасимова

Возможно и так , но уже в таком возрасте надо давно культуру поведения на сцене знать

Ольга Колясева

у нее вообще нет культуры

Лидия Герасимова

Вы правы! Полностью согласна

Наталья """"""

кое-что из ее репертуара сама напеваю, но смотреть на нее нет желания - слишком надменная

За
Замыслитель

моментами она "Супер"! от плохого до хорошего! ( чрезвычайно широкий диапазон мастерства)

Вл
Владимир

Прекрасная умная женщина и вполне здравые тексты песен .Но Ваш кумир явно Стас Михайлов

Вл
Владимир

Странно

Ольга Колясева

конечно вам странно,если ваенга для вас умная женщина

Вл
Владимир

Да - особенно ее левая рука

Парфирий Пупкин

она же не доллар чтоб всем нравиться))) не нравится не смотри, я вообще не знаю кто это)))

Иван Рогозин

она никогда не поет под фанеру -- тем более она моя землячка - на глазах росла все сама

Ольга Колясева

счастья ей

Иван Рогозин

и вам оля

Сергей Чешуин

Ну есть некоторые песни нормальные,но я ее не слушаю специально,я люблю радио дачу

Надежда Гончарова

Её нужно слушать по радио-песни очень хорошие,а всего остального не видно

Ольга Колясева

дурацкие песни-набор слов

Евгений Стариков

Одна песня у неё прикольная есть, "Снова стою одна", а так - я в вашем клубе!

Морошка

я тоже не люблю. Да и вообще никого из "поп" сейчас не люблю

Ольга Колясева

вот онк то мне и не нравится

albert Шавалиев

есть у неё немного весёлых песен, но на концерт не пойду даже бесплатно

Владимир Литяйкин

А мне очень понравилась по началу, сейчас не знаю не видно и не слышно

Виктор Николаев

Не нравится, не слушай. Если я Кирюху кора не люблю, то и не слушаю.