Юрий

Помните песню Елены Ваенги "Где была"? Вы случайно не знаете - где же она была???

Ответы
См
Смехова­­

У Высоцкого...где я был вчера..любимая песня моего папы)))... а кто такая Ваенга?..

Юрий

певица такая

См
Смехова­­

Аааа..

Бес Пристрастный

Певицы поют.
Лена Воробьёва петь не умеет.
Она шоу-вуменша, с помощью мата и прокуренного пропитого голоса делает себе имидж. Популярна в популяциях хомячков.

См
Смехова­­

))))))//

Галина Золотарева

Мыла белые ножки на речке......😏😏😏

Юрий

за это братья убили бы???

Галина Золотарева

Конечно,они же за нее боялись ,волновались , ведь она могла бы простудиться- весна же, вода холодная.....🙃☺️

Юрий

надо же

Галина Золотарева

Воооот... братья заботливые были.....

На
Натали

Вообще не помню)))и где она была)?

Юрий

так и я не знаю где тона была. что сёстры ругали бы, а братья - так вообще убили бы.

Лена

Знаю, но тебе не скажу!

Юрий

могла бы и сказать

Лена

Боюсь

Анюта Vиктороvна

ххэх

Юрий

))