Андрюшка

А в Москве все в курточках а у вас как с погодой?

Ответы
Александра Куценко

позавчера была жара38 вчера полил дождь было18 а сегодня ещё 10 тепла но сегодня солнечно обещают сентябрь тёплый

Людмила Иволга

Вчера была жара до +30,сегодня похолодало до +15,а завтра обещают ещё холоднее....Лето кончилось!

Лариса Бочкарёва

У нас тоже многие ходят в курточках, но есть и такие , которые ходят в майке. Не очень холодно

Лариса Бочкарёва

С дочкой маленькой сижу, муж работает.

Андрюшка

а ты молодая мама?это не плохо

Лариса Бочкарёва

Не очень молодая )))) Поздняя мама 🙂 😉

Андрюшка

ну вот еще !маленький ребенок значит молодая

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! 🙂

Василий Руденко

Как кто. Меня пока устраивает тенниска, даже с короткими рукавами. В машине всё-таки тепло.

Андрюшка

тогда рабочий четверг

Василий Руденко

А рабочий вечер будет с уличной температурой.

Андрюшка

возможно если не ливанет

Василий Руденко

В машине снова же не страшно. Даже наоборот люблю прогулку в машине под дождём, если это конечно не ливень.

Василий Руденко

В машине снова же не страшно. Даже наоборот люблю прогулку в машине под дождём, если это конечно не ливень.

Просто Вишенка

а я прилетела из Москвы и закинула курточку подальше.... топик и шорты... ))) и сарафанчик ....

Ми
Мимокрокодил

В Казахстане хорошо...

Просто Вишенка

Ой..тут так тепло , Бурундучок!...Отогреваюсь)))

Ми
Мимокрокодил

А мне негде будет отогреться...

Просто Вишенка

приезжайте с Лизе-Лоттой ко мне)))

Ми
Мимокрокодил

Это вряд ли возможно, но за приглашение спасибо!

Просто Вишенка

надумаете - свистите!)))

Шахзода Хусанова

у нас такая жара приглашаю в Узбекистан у нас лучше чем в Турции или где-нибудь ещё 🙂 😉 😄

Александор Осипов

у нас тоже в курточках в кофтах, а так погода более менее, а то дожди надоели идти

Александра Куценко

у нас прохладно в Усть Каменогорске но солнце есть правда опять тучи нагоняет

Коробова Антонина

Только вчера похолодало, но тепло ещё будет, октябрь у нас бывает золотым.

Лилия Горелик

и у нас в курточках..и так почти все лето....а В Москве было прекрасное лето

Андрюшка

июль и август нормальные июнь холодный

Эдуард Малыкин

Резко континентальный климат,так что разное бывает даже в течении дня.

Валентина Левина

У нас тоже кто-то в курточках, а кто еще в майках. Погода так и шепчет.

Лилия Юсубова

В Самаре, на солнышке тепло в тени прохладно, тоже в ветровках ходим.

Руслана

В Москве... В Москве в июне в этом году пришлось куртку покупать... 😄

Андрюшка

да начало июня до средины было не жарким

Руслана

Промозглым... А я стою в единственной кофточке на пронизывающе-холодном дождике и удивляюсь:"Лето ли?"... 🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрюшка вопросик устарел, в Москве уже тепло курточки сняли 😄

Андрюшка

ну я в 13 уходил с процедур уже тепло было

☀️ Леди Солнце ☀️

Серега хватит врать

Арёлик.

сдала:-(

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрюшка а курточку то снял?

Андрюшка

ага попал с девчатами шутки плохи ...да сегодня в спортивном костюме ходил

Ir
Irakli

Лето круглы год даже пугачиха тут купила в принцесе пентхаус

Светлана Мамонова

А у нас закончилось короткое мало-снежное уральское лето))))

Людмила Зеленская

☕ДУХОТА!+ЖАРА!ПРИЕЗЖАЙТЕ,к НАМ(в,СЕВАСТОПОЛЬ:на,МОРЕ!)

Андрюшка

пасиб! понимаю у вас здорово но пока не могу

Людмила Зеленская

:DПРИЕЗЖАЙТЕ,Я:ВСЕГДА(РАДА:ГОСТЯМ!)

Юлия Логинова

Тепло, но курточки все равно напялили, на всякий случай)

Павел Гаврилов

Для меня это лето

Юлия Логинова

И я хочу кусочек лета!

Константин Южный

Приезжай и полтора -два месяца лета тебе , Юлия!))) Просто потому, что ты есть......

Юлия Логинова

Спасибо, друг!))

Виктор Михайлов

В Москве с начала этой недели наступила осенняя погода