Дмитрий Рай

Девятиклассника Байжана Алдашева две недели лечили от беременности. Как выяснилось, медики в больнице Актобе просто перепутали анализы ! (Это серьёзно !)

Ответы
Ольга Полякова

Моей коллеге, обратившейся с головной болью, вырвали зуб. Потом извинились, зуб оказался не причем, у дамы была мигрень. На искреннее возмущение, докторша, утомленная высшим образованием, сказала: "Ну что вы так расстраиваетесь? Мигрень так плохо диагностируется... Мы одной женщине по ошибке глаз удалили" Тогда коллега решила, что, действительно, глаз - это да, а зубов еще много осталось. Это тоже не анектот

Дмитрий Рай

Вот именно , в Алматы вообще в детской гематологии детей гепатитом С заразили

La
Lavrenteva15061962

В 80-е годы произошёл случай.Маленького мальчика которому было 1,6 месяцев личили от пневмонии.На вскрытии выяснили-у ребёнка не проходимость кишечника.Врачи бездари были всегда!Есть врачи от Бога,но попробуй запишись.Сегодня у внука был медосмотр.Врач психиатр спросил:Сколько будет 100:2,50:2.Ребёнок ответил.Врач пишет заключение здоров!

Дмитрий Рай

)))

Елена Борисенко

У меня на работе матери коллеги чуть ногу не отрезали - перепутали назначения! Хорошо санитарка, которая пришла готовить к операции клизму, обратила внимание! Так после этого и никто извинений не принес. А старушка чуть инфаркт не получила ! Украина

Андрей Ломалов

реально на все 200% у меня сыну ногу так загробили, получил инвалидность, диагнозы ставили разные вплоть до турберкулёза кости, а оказался банальный перелом(((

Светлана Белоусова

вполне. У знакомой на УЗИ расписали параметры яичника. который был удален 4 года назад. представьте, в каком она была" восторге", решила что все отросло снова

Коновалова Надежда

Мне группу крови реберку в роддоме перепутали и лекции ходили читали на эту тему, а потом пересдали и все на свои места встало)))

Виктор Якимчиков

Это очень серьезно. В медицине не должно быть безразличия. А время диктует ПРИБЫЛь. и на некоторых креста просто нет!

Ирина Гасанова

Конечно серьезно..если еще при этом и дипломы купить ,то через 9 месяцев у мальчика роды смогут принять.

Дмитрий Рай

)))

Ник 137

Да уж....слышал я об этом.....я только одного не понимаю, почему они его "лечили", а не абортировали сразу ?

Макпал Джансейтова

Такое тоже возможно, в наши дни все продоется и врачи и анализы и все на свете. ( возможно врачь ошибся)

Светлана Сайфутдинова

интересно как же его лечили? ХГЧ замеряли и пичкали фоливой кислотой или симптомы токсикоза снимали?

Света Казанник

От беременности не лечат ее либо сохраняют либо прерывают...В вашем случае врач не компетентен...

Жанна Дорофеева

не мудрено с некоторыми врачами, везде есть свои чудо-экземпляры( Если и правда серьезно!) 😄

Женя Яровиков

Медики Ума,а не Разума-Врач!!Медики Ума всегда глупы больны-серьёзно!!Им нужен-Врач-Разума!

K S Y U )))

а мальчик поди уже прикидывал, куда потратит премию, как первый забеременевший мужчина?)))

Анжелика Лопаткина

Мда, до чего дошёл прогресс..... беременность у мужчины даже вылечить нормально не могут.

У!
Улыбка !!!

мою дочь вообще лечили от бесплодия, пока ребёнок не зашевелился. Вот уж да.....

Наталья Иванова

Думаю нас так часто лечат,поэтому надо разбираться во всем, и в медицине тоже

Алёна Михеева

Человеческий кретинизм!) А на нобелевскую они не успели подать заявку-то??))))

Галина Яковенко

да это и не удиительно с такими врачами мы скоро к знахарям ходить начнем