Владимир 10.17

Задоринки. Стихи.
"До свадьбы я любил всех женщин,
Сейчас люблю одною меньше".
Насколько верны эти стихи?
Ответьте с юмором, плииз.🙂

Ответы
Михаил Цветаев

"Покойный муж моей купчихи был парень безответный,тихий! Жены он слушался приказ-ебал её в день по пять раз! Подобной каторги едва ли протянешь долго,год прошёл и бедный муж в тот мир ушёл,где нет ни ебли,ни печали!"..

Владимир 10.17

Да вы прямо Маяковский, Михаил!...спасибо. Мораль сей басни такова: нефиг мужику быть подкаблучником!)))

Михаил Цветаев

"Он умер смертию смешною,упёршись хуем в потолок и костенеющей рукою держа пизду за хохолок!".))

Владимир 10.17

😂👍...ну, Михаил, вы даете т.е е***те! Не боитесь, что вас за мат забанят?)))

Михаил Цветаев

Не боюсь...Забанят-ну и хуй с ним.)))

Владимир 10.17

👍...понимаю, хотя стараюсь без необходимости не материться...спасибо)

Уральская Рябинушка

Как не повезло этой "одной", что меньше. Ну она вам ещё покажет кузькину мать за это, когда начнёт выносить мозг😛

Владимир 10.17

соглашусь()

Уральская Рябинушка

Так что-продолжайте обожать. Всё, я закончила, досвидос

Владимир 10.17

досви)))...дос)))

Владимир 10.17

ага)

Светлана Филюкова

Любил все женщин?) Продолжайте,
Только любовь не растеряйте.
Жена не женщина, а баба,
Со всеми и считать не надо!25 03 20

Владимир 10.17

Чем женщина отличается от бабы?...и вопрос был ШУТОЧНЫМ. Как ещё вам объяснять, серьезные вы мои!))

Светлана Филюкова

Я тоже пошутила. но если разобраться-Пока была чужая Вы её любили,... сходили в Загс... и любовь пропала, Вы ЭТО САМИ НАПИСАЛИ,

Владимир 10.17

Это не я, это М. Задорнов...все претензии к нему))

Светлана Филюкова

Я не всего М. Задорнова знаю, ответ, так просился на страничку,прямо вот🤗,так,

Владимир 10.17

спасибо)

Сергей Карлин

"До свадьбы я любил мужчин, причём без видимых причин. Теперь я женщину люблю! И все мужчины - по фигу!"...

Владимир 10.17

Молодец! Вы вставил на правильный путь. Мужчины должны любить только женщин. Это природно, потому правильно!)))...Спасибо)

Нина Архипова

Неженатые мужчины все такие молодцы! Созову на вечеринку, засолю, как огурцы. (только что сочинила)

Владимир 10.17

Только вначале скажите о намерениях, а потом зовите, ладно?))

Нина Архипова

Не-е-ет, карты раскрывать не буду, а то ничего не получится.

Владимир 10.17

Вот видите, значит не такие уж они и молодцы)))

Нина Архипова

Владимир, а кто просил с юмором? Если они не молодцы, то получается, что я воспользовалась их слабостью, а это уже не смешно.

Владимир 10.17

А вы видите скобочки в конце моего ответа...это смех!...так что мы квиты...спасибо)

Нина Архипова

И Вам не хворать! 👋

Александр Шмелёв

кажется крестись и не обманывай собеседников, иначе в нете пожалуюсь на тебя твоей жене🤣

Владимир 10.17

а уж не растут ли у меня "рога"???)))

Александр Шмелёв

Потрогай и прими шутку а не подвох-сам просил

Владимир 10.17

Да я смеюсь, конечно...скобочки в конце ответа - это эмоции (смех)...спасибо)

Александр Шмелёв

Удачи собеседник!!!!!! здесь всё больше женщин приятно было с мужчиной пообщаться

Владимир 10.17

Мне тоже и тоже по этой причине...здоровья и удачи!)

(*
(*_*)

Признав сей факт , давай споём с разводом любовь вернулась в мой дом 😆😆😆😆

Владимир 10.17

предлагаю немного смягчит твой ответ:
"Ну кому-то принят внутрь и утилизировать" - смотри как умно получилось!))

(*
(*_*)

Ой моя жизнь , когда хочу тогда и дура )))

Владимир 10.17

это верно, в точку!))

(*
(*_*)

)))

Милош Йованович

– Ты веришь, что любовь может быть вечной?
– Конечно. Только партнеры меняются.

Владимир 10.17

😂...спасибо)))...верю, только немного не так...ну это не важно)))

Nataly

Верны-верны! 100 процентов! Эт потому что та "одна" - как половинка мне, ЖЕНА!😁

Владимир 10.17

Вооот....это самый правильный ответ!))) Спасибо)

Nataly

🤝😉

Алла Беньяминова

Раньше Вам нравились девушки в белом,а теперь нравятся Вам в голубом.😁

Алла Беньяминова

Честь и хвала,что есть правильные мужчины!

Владимир 10.17

Правильные мужчины - правильная ветвь эволюции, а все голубенькие ошибочная (ошибка, сбой Природы)...Природа слишком сложная, чтобы не давать сбои)))

Алла Беньяминова

Не природа даёт сбой,у мужиков сбой в мозгах...

Алла Беньяминова

Не природа даёт сбой,у мужиков сбой в мозгах...

Владимир 10.17

Мужики - творения Создателя, как и вся Природа, значит остаюсь при своём мнении))

Сергей Субботний

всех женщин я любил до свадьбы. // теперь одну молю: -поспать бы!

Владимир 10.17

Класс!!)))...супер!...спасибо за позитив, Сергей)))

Ли
Лия

До свадьбы я была любима всеми,выходить выбрала не то😂😂😂

Владимир 10.17

Это вид на то же самое, только с другой стороны)))...спасибо))

Анна Матвеева

Наверно это Кортункова? Всех придушить других готова...

Владимир 10.17

"Если вы не знаете этого колоритного персонажа КВН, то и юмора не сможете понять." - я не знаю этого "персонажа", а вот юмор люблю...смотрю и Пельменей, и Дизеля, и Камеди, и юмористов...Поэтому ваш вывод ошибочен))

Анна Матвеева

Значит мой юмор вам не пришелся, только и всего. А ваш вариант-ответ на ваш вопрос?

Владимир 10.17

Это шутка))) "Сейчас люблю одною меньше" - означает, что её люблю, но не так, как всех остальных. Только и всего))

Анна Матвеева

Вот видите - вы увидели эту сторону медали, а я другую. Это как "казнить нельзя помиловать."Но в каждой шутке всегда доля правды.

Владимир 10.17

Однозначно да...доля правды есть в любой..спасибоо)

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.И потерянная найдётся.

Солнечная Чучелка

До свадьбы я любила всех мужчин, сейчас люблю двоих))

Солнечная Чучелка

Воот, не в ту степь ушли!

Владимир 10.17

А что о нас говорить, мы простые, как двери)

Солнечная Чучелка

я не простая)))))))) ну а Платов тем паче!

Галина

..и не хватает больше сил,их много,но ведь я один...😉

Владимир 10.17

...не нужно взваливать на себя непосильную ношу!)))...это очевидно...спасибо)

Галина

так это ответ с юмором

Владимир 10.17

и мой тоже )))

Галина

ААААААА

Владимир 10.17

Считайте скобочки в конце ответов...это улыбка, смех и ржака))

Галина

ок

Aleksandr Loychenko

жена...проблема на всю жизнь...а у меня три было...)))

Aleksandr Loychenko

а что от них, кроме детей ?...опять же...гора ответственности...

Владимир 10.17

Так зачем же доводить взаимоотношения до детей, если вы этого не хотите?)

Aleksandr Loychenko

наверное воспитание...казак ...дед бы не понял...

Владимир 10.17

Понимаю...тогда удачи, здоровья и хорошего настроения)

Aleksandr Loychenko

и вам...)

Адам Адамов

ЛЮБИ, ЛЮБЛЮ не понимаю Свою, всех больше, уважаю

Владимир 10.17

Соглашусь...спасибо)

Андрей Евдокимов

Сейчас люблю я их всех, ну а одну за них за всех..

Владимир 10.17

Оооо, как я вас понимаю! Любить - это самая настоящая круть!...Удачи, здоровья и конечно же любви)))

Владимир Должиков

не знаю что вам и сказать
ведь мы в разводе))))

Владимир Должиков

радости бывает слишком много?
истинной

Владимир 10.17

нет, "слишком много" для радости (настоящей) категория не подходящая. Радость или есть, или её нет. У меня она есть ВСЕГДА)

Владимир Должиков

и дети?

Владимир 10.17

Конечно и дети)

Владимир Должиков

ну тогда расти
и радость))!