Владимир 10.17

Задоринки. Задачник.
"Для Запада идеальная Россия это нефть, газ...банкиры и народ-биороботы.
Поэтому цель западной реформы образования - чтобы люди были зомбированы."
Задачник прав?

Ответы
Георгий Вайзбург

Текст не полный. Люди должны быть падки на дешевые цацки и консервные пустые банки. Как белые эфиопцы из племени Зюзи-Бузи.

Владимир 10.17

Это что-то меняет?)))...спасибо за дополнение)))

Георгий Вайзбург

Это добавляют колорит для полноты картины.

Владимир 10.17

Безусловно...спасибо)

Рая Люба

а кто мешает россиянам самим придумать своё образование? а не передирать западное?

Владимир 10.17

так они нам "родные" только по временному нахождению с нами - бригадный подряд, а мыслями они давно уже там)))

Рая Люба

значит таких к стенке😀

Владимир 10.17

я за)

Рая Люба

🙂🤝👏

Владимир 10.17

спасибо)

Алексей Елистратов

ответ: не прав, хрен им, а не Россию, народ то в стране и зомбированию не поддаются

Владимир 10.17

"хрен им, а не Россию" - полностью поддерживаю! А как же ЕГЭ, может пора старую систему (на новый лад) возвращать и старые учебники (советские)? ))

Алексей Елистратов

Конечно, фины и монголы учатся по нашей системе

Владимир 10.17

Значит возвращение вполне возможно)

Ша
Шальная🇷🇺

Так вот кто написал программу для нашего правительства?

Владимир 10.17

Ага. Они могут, умные. Жалко только, что ум у них чёрный, на разрушение...

Алексей Юрьев

Тут одна ошибка. Не для Запада, а для российской элиты.

Владимир 10.17

Никакой ошибки...Российская "элита" это вахтеры Запада...на вахте они в России, работа такая, а мозгами давно на западе))). Радует, что не все))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не для Запада задачка, а для путлера.

Владимир 10.17

А мне Вова нравится)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чем же?

Владимир 10.17

Адекватностью. Среди всех мировых лидеров, Вова единственный, который оставляет впечатление нормального (вменяемого) лидера. Ну ещё Си, но китайцы для меня - загадочная нация))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, вова единственный, который оставляет впечатление ненормального. хуйло он. Да скоро сместят его, либо убьют.

Владимир 10.17

Вот тут я с тобой совершенно не согласен...давай не будем об этом, чтобы не портить впечатления друг от друга...спасибо)

Fenix🇱🇹

Они вот так как рах таки и зомбируются

Владимир 10.17

Это обратка: они же не знаю про "не рой чужому яму..." )))

Fenix🇱🇹

Ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опыт то используют советский

Владимир 10.17

какой?)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бзежинский откровенно говорит, что очарован. Но приказ есть приказ. Англия переняла опыт образования..... Труды Ленина-заповедь!

Владимир 10.17

Бзежинский нам разве что-то приказывал? А Англия нам не указ!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ему приказали развалить. Англия переняла советский опыт.

Владимир 10.17

"Ему приказали развалить." - и что у него получилось?
"Англия переняла советский опыт." - потому, что они, хоть и наши враги (элита), но враги умные, понимают, что советская система образования была лучшей в мире.))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и мы это знаем....

Владимир 10.17

да

Светлана Филюкова

да, мозги стирают начисто!

Галина Семенова

Это задачник г-на Остера??

Владимир 10.17

Это М. Задорнов))

Галина Семенова

а по теме так Остер!

Владимир 10.17

хорошо...пусть будет так...спасибо)

Неголубой Огонёк

😆рази только Запада?

Владимир 10.17

"рази"?)

Никита Анохин

Без Запада справились!

Владимир 10.17

так и хочу, чтобы зомби был меньшинство)

Никита Анохин

Зомби от нашего ящика, а не от Западного!

Владимир 10.17

неа, зомби - результат ЕГЭ. ЕГЭ - результат работы запада. Вывод: всё дело в западе))

Никита Анохин

Аминь!

Владимир 10.17

аминь)

Раиса Бобкова

Ни привели Господь!

Владимир 10.17

Надеюсь в Новом Мире, которые будет после короны, мы вернемся к традиционному русскому (советскому образованию) ))

Раиса Бобкова

Об этом давно поговаривают!

Владимир 10.17

Надеюсь у нас (людей, чиновников) было достаточно времени, чтобы уже понял, что с НИМИ не нужно дружить (это не возможно), но можно просто сосуществовать и наконец переходить от разговоров к делу))

Раиса Бобкова

Поживем увидим!

Владимир 10.17

Верю, что увидим))

Aleksandr Loychenko

Хрен Дождутся!...)))

Владимир 10.17

Да я и так представляю...мне их искренне жалко, корона сняла красивый фантик, под которым оказалась (и это не удивительно) совершенно невкусная конфетка)))

Aleksandr Loychenko

А была ли конфетка ?...

Владимир 10.17

Да она есть, только противная)))

Aleksandr Loychenko

Вот и пусть Сами "жрут"...)))

Владимир 10.17

Соглашусь)

Милош Йованович

нет не прав.....

Владимир 10.17

Вашу правду в студию, плииз)

Милош Йованович

запад не показатель,у нас образование еще хлеще,поэтому из рабства еще и не вышли...

Владимир 10.17

А вы жили при СССР?)

Милош Йованович

Более чем....

Владимир 10.17

При СССР образование было плохое??)

La Testa

Не мне судить

Владимир 10.17

Отчего же...у вас же есть СВОЁ мнение...а судить никого не надо, надо просто ответить)

La Testa

Мне все равно

Владимир 10.17

это ответ...спасибо)

Вася Куролесов

Абсолютно...!!!

Dan Bongо

Конечно нет.

Владимир 10.17

хм...а вы точно в России живете?)))

Dan Bongо

А вас это каким боком касается? Так примитивно далеко не все россияне думают.

Владимир 10.17

ууу...ну всё, я пошел...спасибо...

Саша Иванов

Безусловно

Владимир 10.17

спасибо)

Ворон

Абсолютно.

Владимир 10.17

Спасибо)