Людмила Андрющенко

Маша - в два раза умнее Саши. Саша - в три раза умнее Кати. Во сколько раз Катя глупее Маши? - из веселого задачника.

Ответы
O X A N A

Вам лично это кажется смешным??? Я бы таким составителям-выдумщикам подобных веселеньких задачек для детей молотком бы по пальцу шарашила... Десять задачек из разряда "обхохочешься" - значит, по 10 пальцам по разу...

Александр Луньков

Э-э-э!Это почему некая Маша в два раза умнее меня?Не согласный!Мерять будем!😤

Евгений Павлов

ВО сколько раз ВЫ умнее Маши (Кати). ВОТ любители КВН.

Маскаев Виктор

умнее тот, кто бабки получил за энтот задачник

Тим

В 0 раз, т.к. она умнее ее в n раз

Гарсон №2

один из них трансвистит)

Марина Приданцева

ГЛУПЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!

Марина Приданцева

ИЗ ЭТО СЕРИИ-КОГДА ДВЕ РЕЛЬСЫ СОЕДИНЯТСЯ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДНА КОЛЕЯ?!

Доктор Косигач

чё они курят..................

Владимир

а какой рост у Саши

Владимир

найди его паспорт

Людмила Андрющенко

Зачем? И так понятно. Задачник составлял Г. Остер

Владимир

хоть Рабинович

Сергей Муравьев

А Саша-не дурак???

Людмила Андрющенко

Получается Катя самая глупая

Кт Мпо Ду.

Я не согласен.

Sergazy Malashee

неужели в 6?

Sergazy Malashee

ну... математическая логика

Sergazy Malashee

и Ваше мечтает в нее не укладывается. Не верный ответ

Sergazy Malashee

на самом деле правильный ответ - лентяйничает

Людмила Андрющенко

Это по вашему. Кстати, мечтает, то же самое, что лентяйничает

Sergazy Malashee

логика точная наука, поэтому - не то же самое. Там имена и действия имеют один корень - Катя катит, Тоня тонет, Женя женится, Слава славит... Лена ленится

Вячеслав Киселев

2*3=6