Рома Перец

Пойдём купаться в атлантическом океане?

Ответы
Фиона Шрек

наверное, вы дежурный администратор - ваш вопрос, своими повторениями, уже задолбал )))) Ответила кое-как с целью его больше не увидеть )

Лунный Свет

А пойдем купаться в Северно-Ледовитом! Там сейчас хорошо: нерпы плавают, мишки... А корабли не плавают - мешать не будут.

Алена Емельянова

Встречное предложение-идем купаться в мировой океан! Я в свое Японское море,а ты в Атлантический океан

Галина Ли

Плаваю как топор, даже не помогло моё рождение с многочисленными каналами и у легендарной Сыр-Дарьи

Mayya Ishchenko

Купатся это,хорошо,а сделать круиз по Атлантике еще лучше.Но как говорят мечтать не вредно!

Ирина Кириченко

Ну это самый зачетный вопрос на сегодня! Просто супер! Плачу, но отказываюсь. Честная я 😄

Майгуль Касеновна

У нас вблизи самое старое озера мира Зайсан и мы там купаемся!Мне не нужен чужие берега!

Людмила Cавинова

Конечно! Карта Мира у меня на стене уже висит, только с кровати встать и я уже купаюсь

Swetlana Kasten

Я купалась и не один раз, только море люблю больше, оно более спокойное, чем океан.

Рома Перец

Можно к другому берегу на море, километров 100 ехать всего

Дина Колодчук

ага если это Карибы или Азорские острова давай там тепло, а если Канны то холодно

Дина Колодчук

Ух так до них лететь далеко

Dilayda ******

С удовольствием,хотя по сравнению с белым или даже с мраморным ,холодновато))))

Рома Перец

В Доминиканской Республике

Dilayda ******

Значит с другого боку)))))))

Лилия Новикова

вы может быть и дойдёте, а мне доехать надо, а потом долететь, подождете?

Любовь Малова

Да ну,делать больше нечего...Вот на Плещеевом озере искупаться,,это да.

Лариса ***

если приглашаешь - с удовольствием....от купания никогда не откажусь...

Лариса ***

виза нужна к вам?или загранпаспорта хватит?

Лариса ***

не слышала....сколько лететь от Москвы,не знаешь?

Лариса ***

ну значит,приеду в отпуск..только он не скоро еще....а жаль..

Рома Перец

телефон дать ? можно набрать будет. я наверное про сей разговор и забуду к тому моменту но явно буду рад 🙂

Лариса ***

записала...тебя так и зовут - Раймондо?

Клавдия

Конечно, пойдем и искупаемся!!! А песочек ммм офигенный там и бриз...

Наталья Абросимова

Туда пешком далеко... мож лучше слетаем? Ну на крайняк поедем...)))))

Рома Перец

слетаем, т.е. я уже долетел 🙂

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Адриатическое море ... а пойдем )) долго конечно, но цель красивая

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

идти начинаем прям сейчас? встречаемся у океана?

Рома Перец

ну я счас на карибском, надо ещё чтоб в ранг святого возвели а потом ... по водичке ... по водичке ...

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну мне проще - мне святой становиться не нужно, почти весь путь можно пройти по суше )))

Рома Перец

ну до океана я тоже по суше могу ... ладно будем купаться каждый в своём море но в одном океане ! ровно через .... ну скажем 12 часов ! 😉

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну можно и в своем океане )) пойду куплю соли морской )))

Ольга Франц

вот следующую ночь во сне непременно, а далеко заплывать можно?

Мила ♥♥♥

сейчас??? нееее, я лета дождусь и пойду купаться в азовском море

Делия Норд

Далеко. Километров триста по тундре, потом прорубь долбить.