† Александра Британ †

Какое вам имя больше нравится?

Ответы · страница 2
Вячеслав Шапилов

Александра ...в отличие от сокрашеного простого имясочитания Саша,Александра звучит звучно+ красиво+выразительно

Джер Галлович

всегда нравились имена лера, дима, но примерно годик назад к ним добавились илья, никита, мирослава и святослав

Ольга Дубровская

по роду работы регистрирую рождения и последнее имя, которое дали маленькой девочке ИВАННА, необычно и мягко

Сергей Неговей

мне люди нравятся а имя не имеет значение но своим детям дам имена попроще не такие как например Керенгапух

Юличка Муталеева

Карина Саша снежанна Каролина Максим Алексей Ярослав Яна ян ксюша виолла Сергей дима Руслан жаннета дарья

Се
Сергей

Мне многие имена нравятся: Света, Марина, Ксюша, Настя и др. Александра тоже красивое имя; внушает уважение)

† Александра Британ †

Не держу свое мнение, нету папы

Се
Сергей

А про каких мужчин тогда пишешь? Маминых?

Се
Сергей

ну, тебе и вправду нет смысла перечить отчиму) А со сверстником как? Обычно мальчики в твоем возрасте глупее девочек) Неужели и он главнее будет?)

† Александра Британ †

Вы что ко мне пристали? У меня хороший коллектив нету разногласий...

Се
Сергей

вы о чем? Хотите- просто не отвечайте, никто к вам не "пристает"

Ella Shalenko

Кузьма! Вот был бы у меня сын, то обязательно так бы назвала, а сама была бы тогда Кузькиной матерью!)))))))))

Александр Косенок

Мужское имя: Захар. С женскими труднее в части выбора - красивые имена есть, но о выборе не задумывался

Алсу А.

Редкие,незатасканные.Ульяна,Арина,Нинель,Капитолина,Ариадна,Антония,Павлина,Дарья.Елена,Зинаида.

Яадигар Зейналов

Абдурахманибнвалидбильмахдилигаджимагамедказимуглымараглыгальваниманасинхрофазатрон Антон

Владимир Сезонов

Мне нравиться Семен, Тихон, я назвал этими именами племянника и сына - Тиша, по тише, как-то так ...

Ольсен Рубина

мужское: Никита (Ника, Кит) Контстантин (косточка), женское: Елизавета (лисенок), Екатерина (котя),

Kristinochka Milaxa

Мужские: Сергей, Евгений, Александр, Михаил, Константин. Женские: Алиса, Анна, Юлия, Ксения. 😊

Анна Травкина

Моё, нравится когда называют меня Анютой. Не нравятся которые не слышно, Паша, Петя, Вася, Федя.

Алена Александровна

Женские имена Алина, Амина. Нравятся имена не грубого звучания, а мужские Александр, Аслан

Nick Kutaphin

человеку больше всего нравится своё имя-он к нему привык услышав его н-ое количество раз...

Павел Шило

Раньше мне нравилась Ирина, Гульнара , Татьяна Раичка, Анастасия, Машуня, а сейчас Марина.

Okumura Rin

Рин Окумура,пфффф.А какое еще предлагаешь?(если ни знать кто йа,забий в яндексе майо имя)

Настюшка Абакумова

мужские имена:Станислав, Николай, Виталий
женские имена: Анастасия, Наталья, Екатерина

Айрат Кадышев

НАТАЛИ, ЮЛИЯ, СВЕТЛАНА - много их имён, которые ласкают слух, все не помню. Напишите свои.