Чаликушу

Где бы Вы провели романтический ужин и с кем?

Ответы
Анатолий Шморгун

Встреча с первой любовью
Анатолий Клепиков

…И будет так: такой же тихий вечер,
не стол меж нами – прожитая жизнь,
и наша неназначенная встреча
как из бутылки выпущенный джинн.

И будет принуждённое молчанье –
глаза в глаза, и вновь – глаза в глаза.
Сбежит некстати закипевший чайник,
сказав молчанью: "Отворись, Сезам!"

Потом ты спросишь буднично: "Ну, как ты?" –
помешивая ложечкою чай,
с таким, одной тебе присущим тактом,
и нужно будет что-то отвечать.

И я отвечу, не моргнувши глазом,
мол, хорошо, на уровне, вполне,
что прожил жизнь, проехав первым классом,
и был, как говорится, на коне.

Да и сейчас катаюсь сыром в масле,
дом – полной чашей, все сбылись мечты…
И если спросишь у меня: "Ты счастлив?" –
"Да, – я отвечу. – Если снишься ты"

И станет вдруг растерянно и грустно
чертить узор на скатерти рука,
и нас опять в страну с названьем "Юность"
воспоминаний унесёт река.

…И будет так: такой же тихий вечер,
но я признаться в этом не стыжусь,
что, руки положив тебе на плечи,
в тебя, как будто в зеркало, гляжусь...

Медведь Русский

В 90х я безумно любил одну женщину,мы любили друг друга год,потом расстались её мама настаяла,я занимался тогда бизнесом,после раставания я около года не мог придти в себя,не с кем не встречался,случайно с ней встретился через 3 года,узнал где она работает,но она оттуда уволилась и пропала.Вот уже 25 лет прошло с ней бы и провёл

Ход Конем.

Я помню такой ужин в степном городке, где рядом шумело озеро, пахло полынью, стрекотали кузнечики и цикады.Какая-то невероятно огромная луна..И мы - на балконе, попивая холодное пиво и заедая копченым сомом...Повторить бы..Хоть на миг!

Николай Иванов

а какая разница если меню ужина какое только захочешь. за ужином надо кушать а вот после ужина когда в постель пойдёшь вот тогда и стоит спросить с кем бы в эту постель хотелось бы лечь.

Василий Комышний

У нас в Ширазе есть озеро. Называется Пасаргад (Рай). Там, посреди озера столики в воде. А офицант привозит еду в лодке. С кем? Да можно и с тобой, если ты такая красивая кск на аве)

Василий Комышний

Интересный ответ...))

Константин

Ну вообще-то есть одна затея.... В пещере,но с белым столиком стульчиками, хрусталем, ложем из шкур, и видом на закат, в горах. Что бы вид с высоты открывался. И конечно с женой.

Константин

Когда это твоя страсть.. Какие там шутки....)))))

Чаликушу

я об исходе....раны то зализывать надо))

Константин

Да тройка царапин ерунда.

Чаликушу

тебе виднее.и все же опасно это)

Константин

Опасно, но в том и соль, зато танец красивый какой) Оно того стоит.

Вера Выхма

С понимающим симпатичным мне парнем, может быть дома, но в изменённой обстановке (если холодно); если тепло, то на природе или на крыше, где красивый вид

Гулжахон Бектурганова

с любимым человеком и только вдвоем и можно сделать отдельно на природе в загородном доме рядом с рекой или озером в тишине от всех подальше и все ..

Аглая

на берегу океана,белый песок, легкий бриз, нежный ветерок, яркие звезды и ОН!!!!!!!!!!! 🌜 ⭐ 🍸 🍸 🍇 🍓 💑

Аглая

Мечта!!!!!!!!! 😍

--

Почему же?можно осуществить при всем желании

Аглая

не все так просто в мире бренном 😢

--

Морем тоже можнл океан заменить

Аглая

да и речка даже подойдет........но..........

Аглая

😉

_____L_____ Ruzaki

На горе в черногории, расстелил бы коврик прямо на вершине святого Ильи с видом на Боко-которский залив. С кое кем, кто мне дороже всего.

Анатолий Чурин

— Кума, у меня за спиной бутылка вискаря! Угадаешь в какой руке — разопьём, не угадаешь — разобьём. — В левой? — Думай, кума, думаааай!!!

Анатолий Чурин

Жизнь в дoме шла спокойно. Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими тpусами…

Анатолий Чурин

Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета - перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений, желание сбудется.

Анатолий Чурин

Сеня! Шо ты бегаешь как идиeт с той мухобойкой?
- Роза, не мешай мине! Я убил, таки, пять мух Три самца и две самки!
- Я тебя умоляю! Как ты узнал?!
- А шо тут узнавать? Три на банке с пивом, а две на телефоне

Анатолий Чурин

Сара накрывает на стол.Мойша упал с крыши и пролетая мимо окна - "На меня не накрывай!"

Анатолий Чурин

Пожалуйста!!! 😃 Ты так похудел,как женился..,мама!я вас умоляю...свадьба только вчера была

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Ольга Глинка

в квартире с шампанским или хорошим вином и с удовольствием посмотрела бы вместе хорошую эротику.Можно старую.Но только не порно.

А Б

Всегда с любимой... Редко с нужной... Ужин на поминках, может неожиданно оказаться романтическим... Богатая на варианты тема...

Виктор Шаламов

В таверне Лильяса Пастья. В Севилье. Вместе с Карменситой. Мы бы пили монсанильо и она бы станцевала сегидилью. Романтика!!!

Виктор Шаламов

Близ бастиона в Севилье
Друг мой живёт, Лильяс Пастья.
Я там пропляшу сегидилью,
Выпью там манзанилью,
В старом доме друга Лильяс Пастья.

Но скучно мне одной живётся,
На ум веселье не идёт.
И милый, если он найдётся,
Пусть в этот дом меня ведёт.
Но, милый, где я с ним рассталась,
Его вчера я прогнала,
И вновь свободная осталась,
И жизнь моя, как день светла.

Прежние ласки мной забыты,
Тех, кто любил, забыла я.
Свободно сердце Карменситы,
Свободна я, люби меня.

Сердце моё полное страсти
Бьётся в груди, друга зовёт.
Жаждет ласки, веселья, счастья,
Друг, приди, время ведь не ждёт.

Близ бастиона в Севилье
Друг мой живёт, Лильяс Пастья,
Я там пропляшу сегидилью.

Выпью там манзанилью.

Тра-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла-ла

Виктор Шаламов

Чудесная, завораживающая музыка. (опера "Кармен" Жоржа Бизе)

Roman Balan

В мире столько красивых мест, что можно очень долго перебирать их, что-бы выбрать что-то одно! А вот с кем вопрос попроще!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нескем мне его проводить. Знаете, никогда у меня романтика не ассоциировалась с едой, так что ужин это не для меня

Сергей Баразна

хотим с женой провести выходные в чуме в отеле Экспедиция, романтический ужин возле костра включен в программу

Петр Снежо

Ужинал на набережной, созерцал, как прекрасны трезвые молодые женщины и , какими их разбирают пьяными.

Алекс Венцель

С женой в ресторанчике...Собственно, не раз уже проводил...Обычно это происходит в день рождения...)))))))))