Владимир Неверов

С "патриотическим Стоп-листом" Совет Федерации опаздал лет на 20, не так ли?

Ответы · страница 2
Н.ш.

Может и так. Но что это за Стоп-лист?

Н.ш.

Хорошо , поинтересуюсь.

Zinaida Nechaeva

ja ne znayu chto jeto daet,jetot list,kakoe napravlenie

Ел
Елена

нет такое никогда не поздно

Владимир Ефимов

Лучше поздно, чем никогда.

Владимир Игнашенков

да нет ...на 79 ....с 1937 года

Владимир Неверов

Да, тогда с этим было всё в порядке. Единственный минус: когда "лес рубили" щепки летели...

Наталия Соловьева

а что это за стоп-лист?

Владимир Неверов

В И-нете смотри. Ты что, "с Урала"?

Наталия Соловьева

не. я из Тверской деревни. И меня никакие власти с их идеологиями не волнуют, своим урожаем и мясом. молоком, сырами кормлюсь, а не из их магазинов с консервантами.

Галина Золотарева

но опомнился все же...

Галина Золотарева

может, прекратится беспредельная пошлость в СМИ, в учебниках....,чернуха .....

Владимир Неверов

Негосударственные СМИ не унять. А за "агентов" надо взяться. Учебники? Это проще простого: только "фас" сказать. Найдётся ли - кому? Там дух "фурсенковщины" неистребимый...

Галина Золотарева

О писателях вплоть до постельных подробностей-а ведь учебник -то по литературе....

Алекс Венцель

Не тем они занялись...

Владимир Прохоров

да, но догоним

Владимир Неверов

Надо спешить. Пока Красная площадь не стала "майданом"... Уж Тафт постарается. И зачем его ВВП в РФ впустил?

Татьяна *

да!

Алька Energizer

Это вы об чем? Я могу понять? Своим умным умом могу?