Чёрный Квадрат

Интересно, остался ли кто-нибудь в живых после того, как в ЗАГСе ответил: "Не согласен"?

Ответы
Инна Климина

К счастью я таких трагических случаев, как история о сбежавшей невесте или о женихе, который решил дать задний ход в последний момент, не встречала в жизни, а видела исключительно в кино. Не понимаю зачем доводить дело до ЗАГСа, когда требуется приглашать неимоверное количество народа, чтобы при всем честной компании опозорить обе семьи своим бегством. Знаю точно, что я бы в подобной ситуации превратила бы свадебное торжество в пышные похороны.

Olga Iakonu

Если человек решился прити в ЗАГС ,и ответил :Не согласен,эта тема не обсуждается.Я могу только пожалеть его,потому что он психически не здоров.

Олег Диденко

К сожалению в загсе в записях о причине смерти не всегда указывают достоверные сведения.

Бибигуль Талпина

а смысл доводить до ЗАГСа, если нет желания..вряд ли есть такие, кто ответил: "не согласен!"

Евгений

Я знаю две пары чудиков, которые через 3 дня после ЗАГСа уже разводились)))

Татьяна Веретенникова

А зачем туда ходить тогда? Нужно куда-нибудь в др. место и там глумиться....

Айгуль Кульбаева

конешно, ведь оа сама рада, чтот он не согласился! как потом стаким жить

Microsonya Www

судя по тому,что я о таких не слышала.......видимо их нет в живых)))

Константин

А я))))

Microsonya Www

вот это новость!))) ты успел сказать такое в ЗАГСе?))))

Константин

да так и сказал Нет.. ну как я могу сказать нет... конечно да)))

Microsonya Www

))) что ты ляпаешь с утра?))) и я даже знаю, что было убедительным аргументом.........изящная угроза сам знаешь чем))))))))

Алана Туаева

Я думаю что все остались живы это только мы девушки плачем)

Ирина Емельянова

А вы знаете того, кто не смог уйти после этих слов?

Ро
Роза

Еще не родился тот человек, который сказал это! 😄

Саша Виноградова

Хаха.. смотря кто ответил, парень или девушка.

Сергей Уроев

лутше убигать сразу за гроницу и менять имя

Ва
Валентина

Если успеет сбежать..... может и останется.....

Владимир Вильхивский

**Остался. Только его вес стал на 9 г больше**

Шам Павел

Наверно нет.но наверно есть индивидумы.

Наталья Гаркуша(Костанай)

я думаю,что те даже до ЗАГСа не дошли)))

Алена П.

пока все живы только не много побитые

Татьяна Постоялкина

думаю он прекрасно себя чувствует:)

Вера Швецова

конечно,а что с ним может быть?