Flame Of Shadow

Год уж увы..скоро…как длится эта война..когда мне в начале года сказали что это надолго(многие)я как-то не поверила…
Как Вы думаете, когда это все уж закончится ?!
Почему-то я теперь думаю, что это надолго..а Вы?

Ответы
Натали Малышка

...Не нужно быть прогнозистом, чтобы понять, что продолжительность войны зависит от экономического и политического потенциала страны.........Поэтому война долго продолжаться не будет......

Sarman

Я тоже так считаю.

Alex Dark 🇷🇺

как афган