Пётр Симон

🖼Почему нечисть старалась уничтожить её и досе так ???

Ответы
Олег

Петро ну ты бы хоть флот не позорил. Ленин дуба дал ещё в 24 году. ВКПб ещё не кануло в лету. И переименовали в КПСС только в 52 .

Пётр Симон

Следует понимать, что это одна из приведённых цитат в обращении кого-то в политбюро., чё тута не ясного ?

Екатерина Емелина

В.И.Ленина уже не было в живых, он умер в 1924 году, в январе. От Вас такого фейка я не ожидала!

Пётр Симон

Это его цитата, сказана его последователями, что, здесь не так ? Время и место, может отличаться, время, тогда мутное было.

Екатерина Емелина

Пожалуйста сносочку на его труды!!! Если сноски не будет, это ВРАНЬЕ.

Пётр Симон

У тяя комп в руках. Это просто нужно знать тётя. Сноски же, на известные вещи, в основном, требуют тролли, чтобы в споре накрутить по больше комментов, поэтм пакеда, мадам !

Олег Николаевич

Каждый хочет видеть то, что хочет видеть... А свастика тут при чем?

Пётр Симон

В символах научись разбираться, неучь ! 😟

Олег Николаевич

Символист? Учись писать по-русски, неучЬ кастрюлеголовый

Юрий Хор. (Молодой)

Что за бред? Ты у психиатра когда был последний раз?

Helena Veselova

Обращение Ленина 1929 года? Прямо из мавзолея?

Sergej Kusmin

"лёгкость мысли неимоверная"...)))

Пётр Симон

Цитата то его, а остальное не важно.

Мирумир

и досе так. Сволочи. душат.

Пётр Симон

О тож бо ! 🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот только в 1929-м году не было ни Политбюро, ни КПСС, ни Ленина.

Людмила Канивец

Бред... не верю !

Пётр Симон

Аче, какие вы безграмотные, капец. 🤷‍♂️

Людмила Канивец

Я с вами не согласна.

Пётр Симон

Ладн, твоё понимание и не согласие в чём ?

Людмила Канивец

"...уничтожить ее и доселе " ?!Не сама ли она сама себя уничтожила?

Пётр Симон

Нет !

Людмила Канивец

Да!И я не буду с Вами спорить...

Пётр Симон

Верно, чтобы, что-то противопоставить, нужно хорошо знать данную тематику, а не выдавать авось, за истину.