Ответы
Асылхан Мухидинов
Опасный ...сколько моих овец..истребил...по инерций...один волк ему бы хватило одного барашка нет перебил 5-6..овец...вошел в раж...
Alex Childer
ого! ничего себе, это где у Вас?
Асылхан Мухидинов
В Южном Казахстане....у волка думаю глаза ненасытные...Тут у Вас на рисунке..волки вроде сытые?..А если образно с Вами согласен...для меня волк..если образно символ...независимости...А в жизни сколько было случаев....когда волки нападали на людей..много...Стивен...
Руслан Абвгдежз
Они не только прекрасны. Они верны друг другу. Санитары леса. Заботливые и умные животные.
Анна .......
да, если ты не на подводе один с конякой и до дому килОметров 100!
Марина Югорская
Обожаю волков! Даже сама незнаю, почему...
Alex Childer
))) прелесть какая!
Игорь
Волчонок.