Любовь ✿✿✿

Что Вас приводит в восторг?)))

Ответы
Да
Дамир

Добрянское утрямбо😊скажу так, приводит в восторг, то что мне нравится и то, от чего возникает воодушевление. Простите не расскажу это личное, но намёком, если вы знаете что в вас порождает силы двигаться то, от этого и отталкивайтесь выходя, когда это требуется, из или в свою зону комфорта

Саняка

Както раз на работе, со спины напрыгнула на меня девочка, обхватив за шею со словами "привет папа" ... Это очень тронуло меня... Затем ее мама сказала что это не папа и извинилась

Малина

Даже меня тронуло 🙂

As
Asen

..да все...краски восхода( закат из окон не вижу)) маленькая внучка-ее словечки)красивые цветы, удачно сказанное словцо, неожиданные поступки детей, музыка, природа

Альберт Кухарский

Божечки мои,вот честно при чесно,твоя улыбка просто потрясающая,в ней столько позитива,не передать.Спасибо вам, вот что было огромным восторгом для меня 😊

Малина

И вас благодарю)

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы

На
Наталья

ой, много чего... например, новое вкусное блюдо, и хороший фильм, и красивая природа и.....премия от начальства к Новому году))

Наталья Грибова

Талантливость, профессионализм , умение быстро принять смелое и правильное решение. То есть то, что дано не каждому...

Константин Азаров

Я вчера заплакал, пересматривая Форреста Гампа. И так часто. Решетка Летнего сада постоянно в экстаз вводит

Александр Михалёв

положительные эмоции колег хорошая погода природа в лучах солнца работа на паеке когда пчелки здоровы

Малина

Пчёлки, пасека- тяжёлый труд, но наверное это надо любить, чтоб этим заниматься 👍

Александр Михалёв

я с ними с детства так что как приезжаю к ним даже после тяжелого труда с ними легко и отдыхаешь душой даже если жалять

За
Забава

🖼 🖼 или 🖼

Ирина Егоркина

Красивый вид за окном, хорошая погода, отличное самочувствие, смс от любимого мужчины...

Иехидна 🍄

Когда по жизни, так же как и в фильмах, даже у незнакомых людей все заканчивается хорошо

Ол
Олег

..просто женщина , а красивая женщина приводит с моим восторгом в действие и мое либидо

Василий Комышний

Красивые люди, вроде тех что на этой фотке. жаль что это не ты. Но, всё равно, -приводят))

Бо-Рест

ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ ТО,ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ-КАК ШАМПАНСКОЕ:УДОВОЛЬСТВИЕ,КОТОРОГО НЕ БЫВАЕТ МНОГО.

Роман Мелентьев

Женское внимание к себе , какой он красивый парень , хотела бы с ним познакомится .

Вячеслав Исаков

Когда кто то в баре доебывается. А у меня за соседним столиком пару кентов сидят

Серж)))

Дети от года они такие любознательные и разговорчивые) и смеются заразительно!

Мударис Ибрагимов

Праведность в мире неверия, не соблюдения религию по Книге Всевышнего Аллаха

Вл
Влад

Малина, клубничка, крыжопник. Ну что поделать, лублю я ягоды😉😉😀