Ва
Валерий

В человеке должен быть человек. В мире много людей, но мало в них того что делает из нас то что должно быть и было заложено Высшим Разумом. Мы утеряли в суете жизни и не очень гармоничного и чистого мира свет и огонь души, чистоту помыслов и поступков?

Ответы
Mariwa

Привет! Хороший вопрос! Конечно нет не утеряли.Мы просто перестали думать и открывать сердца потоку этой энергии гармонии и взаимодействовать с ней напрямую.Мы хотим обмануть её (природу)или обойти стороной..но это не возможно..мы только набиваем себе шишки и нарабатываем опыт.Разум не обмануть и природу тоже! Законы вселенной и Космоса имеют большую силу и мы должны подчиняться им!

Ва
Валерий

хочется про это много сказать.но тут не поместится.многие идеологи тока о материализме толдычат.а о духовности ничего и нет

Mariwa

Это так!

Ва
Валерий

пока не поднимем духовность.все превраится в тлен.материя без духа мертва.а религия это не духовность.это только путь к богу.

Mariwa

Согласна!

Ва
Валерий

даже наши тела.просто крашеные гробы.в церкви хрисианской мы получаем всего лиш энергию для тела.вот почему люди заблуждаются.говорят мол она оздоравливает.согласен.но душа болеет.не та духовность нужна.другая

Mariwa

Наши тела это временный дом для Души и в физическом теле мы можем получить благодать ,эту энергию,как для тела ,так и для Души.Нужно открывать свою Душу там Богу и тогда Душа тоже получит эту энергию взаимодействия .А не ходить в церковь ,как на ритуал! Но это можно сделать в любом месте ,главное Душу открыть...люди забыли ,как это делать!!!

Златка Золотая

Сегодня предлагали на радио кашу варить на миндальном, гречневом, соевом... Молоке...!!! Одним словом добавляйте молоко, в котором нет молока! С людьми так же.. Учебники крич, что в человеке должен быть человек, а его там нет.

Ва
Валерий

нет.но просыпаются люди.скоро появятся человеки

Златка Золотая

Это бодрит

Ва
Валерий

всех благ!