Николай Бабич

почему люди хамят? какова конкретная выгода человеку от хамства?

Ответы
Алла Романова

ПОСЛЕ ТОГО КАК ЯИЗУЧИЛА ВЗАИМОСВЯЗЬ ВСЕХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ И ПРОБЛЕМ В ОБЩЕСТВЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ С ОСНОВНЫМ ЗАКОНОМ БЫТИЯ - ЗАКОНОМ ПРИЧИННОСЛЕДСТВЕННОЙ ВЗАИМОСВЯЗИ - ОЗАКОНОМ БОГА БЫТИЕ9-4,5 . Я СДЕЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД - НЕ БУДЕТ ХИЩНИЧЕСТВА -МЯСОЕДСТВА .ПРЕКРАТИМ ВЫРУБКУ ЛЕСОВ , ПЕРЕПЛОЖДЕНИЕ - ПРЕКРАТИТЬСЯ И ХАМСТВО И ДРУГИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ВЫЗВАННЫЙ УБИЙСТВОМ ПРИРОДЫ ЖИВОТНОГО И РАСТИТЕЛЬНОГО МИРА .

Николай Бабич

то е мясоедство причина а вегетарианство, или солнцеедство - панацея? вариант! основной закон бытия кстати - закон аналогии а единственный закон Господа (но не богов иль одного из их толпы) а именно вселенского сознания - закон креста.

Алла Романова

ВЫ В ПУТИ И В НЕ ВЕДЕНИИ . ТОЛЬКО ХТЩНИЧЕСТВО ЕСТЬ ПРИЧИНАВСЕХ БЕД . ВЫЛЕЧИМСЯ ОТ ХИЩНИЧЕСТВА БУДЕМ ОБЩЕСТВОМ НОРМЫ И ПОРЯДКА , А НЕ КРОВОЖАДНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ КОТОРЫЕ ПРИ ХИЩНИЧЕСТВЕ

Татьяна Захваткина

Хамство -это злость и это страшно для души человеческой... люди, которые производят разрядку на окружающих получают выгоду наверно в том, что они освобождают свою душу от зла, делясь им с окружающими...

Николай Бабич

наоборот - вампирят с других! жрут нас...

Александр Попов

Хамство зависит от ситуации и воспитания, для одного ничего такого, для другого - негатив. А в целом сказать, никакой выгоды здесь, т.к. либо человек, который хамит, либо дебил, либо обиженный по жизни

Di
Divina

Это называется Вампиризм !... Питаются нашими эмоциями , если вдруг мы реагируем на это самое хамство ... Совет : улыбаться в лицо хамам ...молча ! это для них - осиновый кол в сердце.... 😉

Николай Бабич

голова! )))

Di
Divina

😉

Марина Титова

энергетические вампиры,выводя вас из равновесия,они подпитываются вашей энергией,если вам хамят,не обращайте внимания и представьте себя под водопадом,помогает оградиться

Алёна Брылёва

Сделать больней,если этот человек дорог,а если не дорог,то показать себя,что он типа крутой и палец ему в рот не клади,но со стороны это расценивается совершенно иначе...

Елена Орлова

Невоспитанность, вседозволенность и напор всегда приводят в ступор человека, который не может ответить хамством на хамство. Этим ХАМЫ и пользуются в свою пользу.

Николай Бабич

то е энергоудар - путь к вампиризму?

Елена Орлова

ну практически да! Ошарашить и сразу решить проблему.

Николай Бабич

как цыганки на рынке решают финансовые проблеммы табора? )))

Алекс Wolters

один из методов самоутверждения это раз, попытка сбросить негатив, по принципу "сделал гадость себе в радость" это два, ну и третье просто воспитание такое

Николай Бабич

вампиризм и есть цель - четыре и самое главное )))

Anelya Жумабек

на счет выгоды не знаю,но это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством.

Oxana Konopelchenko

Выплеснуть негатив - это раз, испортить настроение другому - это два. Еще и третья выгода - радоваться, что плохое настроение теперь не только у тебя

Николай Бабич

а выгода все ж есть...

Надежда Захаркина

Вот этого я не могу сказать- не знаю.Видимо считают,что это круто. А не думают , что за хамство получат в ответ тоже самое , если не больше .

Надежда Рябинко

спорить с ними бесполезно,это их привычки.у каждого своя жизнь и своя воля,если ты им не отец. весь мир лежит во зле.помни,они грешники.

Николай Бабич

вампиризм и есть цель

Неизвестно Неизвестно

есть тип людей - энергетические вампиры , вот они то и хамят , пытаясь ответом на хамство ,выпить как можно больше энергии из человека.

Николай Бабич

точно!

Неизвестно Неизвестно

как смог))))

Николай Бабич

пан голова! )))

Светлана Говорухина

Хамят, потому что быдло.А выгода в том, что всегда без угрызений совести можно сказать НЕТ, и никто и никогда не просит помощи у хама.

Юлия Дрынова

Всё просто.Хамство-ни что иное,как накопившаяся внутренняя негативная энергия! Выплеснувший её,человек избавляется от ненужного!

Ол
Ольга

Чаще всего-из-за плохого настроения или плохого воспитания.Также весьма вероятно,что это защитная реакция.Выгода - спустить пар )

Николай Бабич

))) кошка еще та!

Ол
Ольга

Просто злопамятна)

Николай Бабич

ядовитая кыця )))

Ол
Ольга

Также как и все кошки.У них на это память хорошая..

Елена Шандыбина

Может потому что им не хватает того что есть у других. И на хомив они получают удовольствие от того что теперь неприятно другому

Николай Бабич

вампирюки

Виктория Агейкина

Хамы - почти как вампиры, им нужна определённая вибрация, чтобы питаться ей...поэтому они и вызывают в вас вибрацию раздражения.

Татьяна Сидорова

Человек чем то обижен или расстроен. Выгоды нет, человек хамит и знает что делает плохо, но ему нужно выплеснуть негатив. (имхо)

Николай Бабич

энерговампиризм выгода

Stella Terletska

От отсутствия такта, интелекта , воспитания. От хамства нет выгоды. Есть неприязнь, которую потом испытывают к этому человеку