Николай Бабич

почему люди хамят? какова конкретная выгода человеку от хамства?

Ответы · страница 10
Ми
Мих@

Это недостаток воспитания

Ми
Мих@

Пожалуй соглашусь, есть такие гадкие личности которые получают от этого удовольствие

Николай Бабич

подпитываются энергией жертв

Ми
Мих@

Я не уверен в этих энергетических дебрях, я думаю, что они только так могут испытывать положительные эмоции, скорее всего в детстве не получили достаточного внимания.

Николай Бабич

после общения с ними - как выжатый лимон! значит отсосали все что могли

Ми
Мих@

Думаю это из за негатива, после получению эмоционального расстройства выработка серотонина падает, отсюда и лимонная выжатость

Ми
Мих@

Ну как знаете, хотя я и дал внятное объяснение

Не
Незнакомка

люди отучились общаться !!!

Николай Бабич

почему ж? хамски общаються ))) но почему?

Вера Лопатина

нечего сказать вот и хамят

Николай Бабич

от скудоумия? оригинально )))

Виктор Валевич

Причины могут быть разные.

Виктор Валевич

нет конечно, а хамство от недостатка культуры.

Нелли Саитгалеева

у них натура такая хамская

Николай Бабич

короче - засранцы ага? )))

Lena Shkytova

Энергетический вампиризм.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

★★★★★★СПАСибо!!! 🌹🌹🌹🌹@}->-

Наталья Маркова

материальная в основном.

Наталья Маркова

хамство- это манипуляция для личной цели манипулятора.

Наталья Маркова

материальной или иной.

Николай Бабич

какой? кроме материальной...

Наталья Маркова

провокационной.

Наталья Маркова

😄 ;)ну типа того.

Наталия *******

Скрывают свои комплексы

Наталия *******

О!!! Это делают многие... Думают, что так правильно

Русина Анна

Способ самоутвердиться

Русина Анна

Ответите себе сейчас сами)

Русина Анна

Аналогичная ситуация.. Только у каждого свой опыт.. И сторона медали

Сергей Кравченко

они так самовыражаются

Сергей Кравченко

нет конечно это что то вроде их защиты

Сергей Кравченко

не от чего а от кого в силу своей тупости это их последний рубикон

Сергей Кравченко

вопрос на засыпку смог ли ты пояснить человеку что он не прав когда он фыркает слюной. кричит.какие то оскорбления придумывает в твой адрес совет если ты таких увидишь говори как можно тише они с начало скажут чего бормочешь а потом ещё тише это их попускает

Николай Бабич

знакомо... особенно в бухом виде....

Анна Колпакчи

от отсутствия культуры

Николай Бабич

то е культ Ура - магический ритуал поклонения идолу маленького городка в месопотамии решает все!? упс...

Милота))

заряд энергии получают

Милота))

похоже на то...

Спокойная Старость

Выгод нет, одни убытки.

Спокойная Старость

Есть - это готовность к выполнению приказа?

Наталья Гришкина

получил удовольствие, разрядился, думаю, сам нахамившийся выгоду имеет(к сожалению)

Спокойная Старость

Вынужден не согласится. Хамство приносит огорчение и оскорблённому, и хаму. И как бы хам не хорохорился, а всё-таки он сам собой недоволен, даже если он в этом себе не признаётся.

Наталья Гришкина

тогда, ради чего он это делает? Есть желчные люди, им необходимо " разряжаться"

Амина

отсутствие воспитания

Татьяна *

получают удовольствие

Irina Bagdasarova

ne vi"goda, a.... izderjki vospitania...

Irina Bagdasarova

mojet bi"t", no chasto vstrechaursia prosto - xam"ie.....nevospitannoe...

Николай Бабич

и тем не менее именно это цель

Раиса Глинкина

Не знают что сказать

Раиса Глинкина

Я не это имела в виду. Беседа подразумевает общение людей с интересом или без. Хамство не подразумевает общение. Нахамил- утратил к себе интерес

Николай Бабич

вампиризм: нажрался энергии и нах с пляжа!

Раиса Глинкина

Там выбор большой. Видели?

Не
Незнайка

Да кто же их знает ...

Николай Бабич

так в чем смысл - Ваша версия?

Не
Незнайка

Поступай и делай так, как велит совесть!

Николай Бабич

это не смысл вообще то а алгоритм его достижения ))) путь так сказать...

Не
Незнайка

Как кирпич не назови, он от этого не станет тенисным мячиком! )))

Николай Бабич

да... смысл не в пути а в его цели...

Tatjana Татьяна

Высплеск негатива...

Tatjana Татьяна

Для освобождения своей души...

Николай Бабич

то е у хамов душа свободна шо сопля в полете? )))))))))))

Tatjana Татьяна

Они и не думают о ней...и о окружающих...тоже

Tatjana Татьяна

Незнаю...считают себя "корольками"...жизни...

Tatjana Татьяна

Точнее "моральные уроды"...т.к. с синдромом Дауна -очень добрые и ласковые люди и они не знают, что такое злость и ненависть, не чувствуют обиды...

Николай Бабич

попытался улыбку Вашу себе забрать! )))

Эльдар Габайдулин

самоудовлетворение

Николай Бабич

то е из-за отсутствия секса???