Николай Бабич

почему люди хамят? какова конкретная выгода человеку от хамства?

Ответы · страница 3
С*
Сергей *******

от нечего делать , или начальство заставило отсосать )))) вот и хамят другим от злости)))

Нина Хайрова

причины бывают разные: в ответ на хамство, от застенчивости, привлечь внимание и т.д.

Владимир Боровской

Никакой. В Библии написано: "Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнёт".

Лариса Пукасова

Выгоды нет. Хамство от неумения общаться.От страха. От желания быть всегда правым.

Лариса Пукасова

Единовременная. Но не в плане улучшения личности....

Татьяна Рыбакова

Не знаю, но я перед хамством теряюсь, становлюсь как Пьеро из сказки про Буратино.

Михаил Чергешвили

Люди хамят потому, что плохо воспитаны и находятся под влиянием силы невежества.

Лю
Людмила

ни какой....думают, что таким образом одержали верх над другим человеком. Глупцы

Анна Голубка

От усталости в преодолении душевных невзгод.Но иногда и от плохого воспитания.

Антонина Ибраимова

Иногда всё достало, вот и хамишь людям, которые в общем-то ни в чем не виноваты(((

Людмила Миронова

Это защита слабого и недалекого человека и как бы демонстрация "свой личности"

Марина *

Не контролируют себя хочется показать свою правоту а не могут начинают хамить

Жо
Жорж

Удовлетворение животных амбиций. Некоторые ведь людьми только называются:-)

Жо
Жорж

хамство и вампиризм не связаны вообщето:-)

Николай Бабич

хамский посыл - это удар психической энергии/порча, вселяющий хаос в человека пробой его энергококона с целью вапмиризма его энергии - что ж тут не ясно то? сравните состояние обоих до и после скандала!

Жо
Жорж

повторяю хамство и вампиризм это совершенно разные вещи. для вампиризма это как то по другому должно называться:-):-):-)

Алина Коломиец

Кто-то сбрасывает негатив на других таким образом,а кто-то от своей тупости.

Ольга Кайдалова

..так это как правило..внутренний дискомфорт...либо такая защитная реакция...

Любовь Губченко

выгоды то никакой- невоспитанность скорее всего, а иногда ответная реакция

Валентина Узунова

сбрасывают негативную энергию и получают удовольствие от унижения других

Николай Бабич

и в чем же суть по Вашему?

Вячеслав Лебеднов

Это Вам не надо - Вы это ясно показали...И ещё : моего тут ничего нет,это всё взято из святоотеческих писаний и православной литературы(естественно не из новой)...Если действительно захотите узнать - найдёте....Ещё раз : всего доброго!

Николай Бабич

съехал... значит сам не знает... ясно... "надо" иль нет решать - гордыня...

Вячеслав Лебеднов

и опять ошиблись...А ведь я в своих ответах дал разъяснение...Вчитайтесь,поанализируете,может и поймёте...

Вячеслав Лебеднов

Ну нет,так нет....Аривидерчи...

крутая белка, а по теме.......унизить и показать мол за мной последнее словцо!

и это тоже(тока в реале), я подумал то что - здесь на сайте

ну таким образом ещё выплеснуть негач на человека - вреале

вылить свою, а забрать более свежую, да

Ухожёр

Славянская радость. Обшвыряй ближнего- почувствуй как ты вырос на его фоне

Ухожёр

я ж говорю, почувствовать себя на секунду выше, чем есть на самом деле

Vyacheslav P.

Мы очень часто делаем такие вещи, которые нам не приносят никакой выходы...

Vyacheslav P.

Значит - вампирят. Ждут от вас реакции.

Vyacheslav P.

Для чего? Ну, им нужна энергия для жизни. Взять они ее больше ниоткуда не могут, кроме как от других людей. Для этого надо их вывести из себя. Только и всего 😄

Николай Бабич

пральна! но взять ее можно еще из природы, молитвы, медитации и т п

Vyacheslav P.

Попробуйте это им объяснить... 😄

Николай Бабич

кулак - лучший учитель )))

Вик Петров

это от недостатка воспитания .а значит недостаток словарного запаса ...увы