Тишину Люблю

А насколько может затянуться влюбленность ?

Ответы
На
Наталья

Если она взаимна и реальна, не знаю, наверное, пока весь пар не выйдет, и люди не успокоются друг в друге, и это либо перерастает в любовь, либо в что-то другое, а если нет, то настолько, насколько человек себя запустил, и не умеет работать со своими мыслями

Тишину Люблю

а что такое влюбленность?

На
Наталья

Это неподдельный интерес к человеку, желание его видеть, общаться с ним, быть с ним, необъяснимое выделение его/её среди других людей, сосредоточение своих желаний на этом человеке

Тишину Люблю

а что такое любовь?

На
Наталья

Любовь долготерпит, не завидует, не превозносится, не гордится, не бисчинствует, не ищет своего, не радуется о не правде, радуется же о истине, всему верит, любовь никогда не перестаёт....

Тишину Люблю

а в двух словах , влюбленность - гормоны а любовь ... желание защитить , накормить, заботиться ...

На
Наталья

Не гормоны, скорее восхищение и ослабление контроля над собой, своими чувствами, а любовь - отношение к другому, как к себе и даже лучше

Лев Макаров

Великий писатель и психолог А.П.Чехов считал, что у нормального человека чувство влюблённости должно быть постоянным, как, к примеру, чувство голода; если этого нет - писатель считал такого человека ущербным и несчастливым...

Анна Матвеева

Насколько продлится очарованность. До момента разочарования. Это непредсказуемо по времени. может длиться долго но прерваться в любой момент.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Влюбленность примерно через 7 месяцев превращается (трансформируется) либо в любовь, либо в дружбу, либо в ненависть, либо в равнодушие.

Ася Никишина

Влюблённость может перейти в любовь . А может завянуть на корню Это будет зависить только от Ваших отношениях друг к другу.

ekaterina balanova

это зависит от гормонального фона, если влюбленность затягивается, то это уже созависимость, которую надо лечить.

Тишину Люблю

хм...

На
Наталья

Думаю надолго а если она безответная так и на всю жизнь. Только вот тяжко с ней жить с этой влюбленностью

Леди "Х"

😗 Влюбляешься для того что бы болеть , можешь быстро выздороветь , а может годик помучаешься 🤔.

Наталья Бондаренко

Если перерастает в любовь, то надолго или навсегда, а может сочетаться с любовью,- это вообще восторг

Lia Asatiani

Думаюб влюбленность заканчивается очень быстро. Это только настоящая любовь может длиться вечно.

Тишину Люблю

даа ))

Lia Asatiani

🥰

ОК
Ольга Кортелайнен

Мама говорила, что самая большая любовь проходит через 3 года! Влюблённость, я думаю, быстрее)...

Неизвестно Неизвестно

На долго, главное не жить вместе. На несколько лет, если мозг не вынесут, что пора жениться. 😂

Елена🇷🇺

Она может быть постоянным состоянием души, По-моему это здорово, настроение всегда хорошее

Татьяна

самая длинная привязка длится 7 лет Если перестать кормить может и 5 минут не продержаться

Романа

Влюблённость не надолго. Если не переросла во что-то большее, то дальше одни мучения)

Aлексей

🖼

Романа

🙂

@Lexprotesor Ivanovici

Может и до бесконечности! Всё зависит от нас - самих!....И смотря во что или в кого!.....

Ол
Ольник

На всю жизнь и это один из условий крепкой семьи,а вот любовь проходит быстро

Тишину Люблю

хм ... интересно

Светлана Соколова

А вот сколько времени кота за хвост будете тянуть, настолько и затянется

Вера Соломенникова

как правило это чувство быстро проходит,если не полюбишь впоследствии

Андрей Акбаров

По разному, если вместе не живете, любовь может быть до самой кончины...

Тишину Люблю

я именно про влюбленность

Андрей Акбаров

тоже