Хозяйка Тихого Океана☺

Так хочется охренеть от чего-нибудь... Ой, простите, испытать неописуемый восторг!))))

Ответы
Александр Романов

Освободи пространство для весны!
Открой окно – впусти весёлый ветер.
Растают в первом мартовском рассвете
Последние заснеженные сны.
Освободи пространство для мечты,
Дай ей расправить радужные крылья.
И душу отряхни от снежной пыли,
И веру в чудо снова обрети!
Освободи пространство для любви,
Не заставляй её стоять у двери.
Поверь в себя — и мир в тебя поверит!
Счастливым будь и радостью живи! Евгения Ренар

Марина

🤗

Алексей Заславский

Приходит старшина в привокзальный ресторан, уже перед закрытием. 22-23 часа. Просит официантку- Покормите чем-нибудь. Сутки еду с пересадками и перекусить не успевал. - Да! Конечно! . Приносит. - Вот на первое харчо. - ОООО!Спасибо. - Извините. А на второе нет ничего. Кухня уже закрылась. Не могу ничего предложить. Хоть себя предлагай. Старшина отодвигает тарелку и говорит.- ОТСТАВИТЬ ПЕРВОЕ!ДВА ВТОРЫХ!!!

Мечта О Крыльях...

... какая смелая официантка

Татьяна Жукова

Выезжай на природу, там сейчас подснежники, запахи весны, листочки первые и охреневай сколько влезет. Или в какой нибудь дорогой бутик, во где можно охренеть от цен. Короче это не заразно, находи, что нравится и охреневай на здоровье.

Мэн!!!

..а что лучше?

Татьяна Жукова

Ну я ж не знаю ваших предпочтений. Иногда можно умирать от восторга просто посмотрев на звезды, да от чего угодно, лишь бы тема нравилась.немного фантазии и вострг обеспечен.

Мэн!!!

..у меня восторг вызывает..когда прогу "ковырну"...какую нить...

Татьяна Жукова

Ну вот, уже лучше. Хотя лучше создавать, чем ломать. От этого кайфа больше

Мэн!!!

..а это и так новая жизнь проге......которую прятали ото всех...

Татьяна Жукова

Ну так ведь есть от чего в восторг приходить, не все так плохо?

Мэн!!!

🌹

Александр Щербаков

Здраствуйте-охренеть от чего-то -это однозначно путь в никуда(медленное превращение в хрен)-а вот видеть позитив в любой ситуации-даже очень негативной-всегда есть вариант-я в этом убежден полностью....

Ми
Михаил

Вот когда приехал.... Дотащил лодку для похода со всеми походными принадлежностями и успел на электричку.... А твои друзья пустые и не успели.... То охренеть как прикольно когда у тя есть весло а у них нет

Виктор Ермолин

Правительство рассматривает законопроект о том ,что прекрасная половина будет получать пожизненные ежемесячные выплаты в размере 100 средних окладов по стране. Охренивайте на здоровье !!!!!!!!!!!

Юрий Каландырец

Прыгай с моста без страховки .Или с 16-ти этажки , с крыши .Только включи камеру в фейсбуке , чтоб неописуемый восторг испытали все в интернете .А не только врачи скорой .

Та
Татьяна

Советую испытать восторг от красоты...посмотреться в зеркало и ох... Дал же Бог такую внешность, такую гибкость, такой восхитительный ум (список можно продолжать)

Александр Логунов

Получите зарплату в Возьмите из неё тысячу и проживите на эту тысячу месяц через месяц вы испытаете неописуемый Восторг что до сих пор живы

Евгений М.

Так хочется охренеть от -этой хреновины и закусить этим хреном. И хрен с ним что будет дальше. Хреновее чем эта хрень--ни хрена ни встретишь.

Мечта О Крыльях...

😅 😅 😅 😅 😅 😅как хорошо.. спасибо.. теперь я знаю как расширить спектр действий)))

Валентина Гросс

Вам хочется адреналина? Тогда сделайте то, что никогда не делали, только что-нибудь хорошее. Например, помогите кому-нибудь.

Леонид Музафаров

Я это делаю в путешествиях когда посещаю красивые места, интересные музеи в других городах. Так что и Вы можете...

Марина

одной путешествовать как-то нге очень....

Леонид Музафаров

Я почти всегда один путешествую, ведь найти человека у которого и отпуск совпал и желание именно это место посетить и денег хватает, весьма проблематично. По турпутевке вообще проблем нет, там подбираются такие же люди и только и разговоров, кто где побывал и что там интересного.

Марина

возможно

Света Барыбина

Не вопрос.Плюс 45 в тени.Воды нет.Вообще и в частности.Охренеть и восторг неописуемый от понимания настоящего....

Наташенька

Оператор скорой -"Женщина,уточните "ёбну@ся" это упал или рехнулся, я не знаю какую бригаду к вам высылать!"))))

Музыкальный Кот 🐈

Алкоголь, то есть этиловый спирт, по сути своей - отходы жизнедеятельности бактерий. Вот и живите с этим 😏

Александр Козлов

ну что тебе мешает .испытывай даже от того что ты сегодня проснулась живая и здоровая

Indees Rybckin

Это можно только от хрена! Ой, простите, написал сленгом, ну короче чтобы охренела)))

Марина

какие наши годы,научимся)

Indees Rybckin

Маладца!!)))

Марина

спасибо)

Indees Rybckin

👍

Марина

☺️

Lord ...

Какое неописуемое дерево, сказала собачка глядя на баобаб ))))...так что то навеяло

Ли
Лиля

)))

Евгений Конищев

Попробуйте оказаться на приРОДе и восхититься, поверьте, восторг Вам обеспечен.

Марина

я всё лето восторгаюсь природой на даче)

Евгений Конищев

Лес наш храм, небо купол, река сила и русское поле, закройте глаза, поднимите руки вверх и вы получите такую энергию, это даст Вам силы, и от этой силы получите восторг.

Марина

хорошо!

Максик(А)

нет проблем...Если не(описуемый), то, нормально. Главное, не на каждом перекрёстке

Мэн!!!

😕