Katerina Burkunova

Согласились бы вы назвать сына Акакий?а дочь Драздраперма и как думаете как бы его/ее, дразнили в школе(не ленимся придумывать версии)?

Ответы
Ал
Александр

Это позор родителям, дающим детям такие дебильные имена. Я своим детям дам только славянские имена.

Katerina Burkunova

Акакий,это старословянское имя,а Драздраперма(буйство фантазий)—это абревиатура ,да здравствует первое мая.так называли девочек революционеры...когда на это была мода и раньше это не вызывало смеха и возмущения,так же как не вызвало бы сейчас возмущения Ваня г.е.й)))))

Ал
Александр

Старославянское имя? Вы что курили, можно вас спросить?

Михаил Водопьянов

ну нет даже в голову не пришло бы так назвать..

Алексей Фёдоров

Вот такие имена это полный идиотизм

Katerina Burkunova

Ну раньше были актуальны 🙂

Nameless ...

Я не фанат общественных мотивов.

ъй
ъъъъъ йййй

покакий и дроздовая сперм а

Katerina Burkunova

))

ъй
ъъъъъ йййй

пойдет ?)) еще кому нужно обращайся))

Katerina Burkunova

Покатит)

Владимир Мартемьянов

Надо же такое придумать

Katerina Burkunova

Ну а что...это реальные имена были когда то...не мною придуманы))))

Владимир Мартемьянов

Ну дэ как имя Глафира

Евгений

не сложно догадаться)

Katerina Burkunova

Хахахахаха

Евгений

🙂

Katerina Burkunova

Ну и правильно

Евгений

наверно

Katerina Burkunova

)))ну))))