Пр
Пррпрполролпрорп

Говорят, "дурной пример заразителен" и всегда должен быть первый из придурков или шутов, за которым следуют остальные, но они уже не оригинальны, как скажем, первый придурок. К примеру, Зверев, который "Звезда в шоке", не просто придурок, а оригинальный придурок, более того, трендевый придурок, которому можно платить и деньгами и народной любовью за его оригинальность!

Ответы
Светлана Агламазова

про "народную любовь"-это уже перебор...)

Пр
Пррпрполролпрорп

Как в фильме. )

Светлана Агламазова

классический то есть спайдермен)

Пр
Пррпрполролпрорп

народ его любит!

Светлана Агламазова

смотрел пародию на этих суперменов всех?)

Люба Жарова

Да таких придурков мало

Татьяна

а можно и не платить....

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда канет в лету.

Татьяна

плакать не станем...

Пр
Пррпрполролпрорп

Плакать не станем, будем рыдать и на жопе волосы рвать. Пардон за грубость. )

Татьяна

вы по себе судите?

Пр
Пррпрполролпрорп

я вобще не сужу, я смеюсь

Татьяна

аа..точно!..там же )... 😀

Андрей Анатольевич

это же шут

Пр
Пррпрполролпрорп

согласен