Наталья Петрова

Если Вам предстоит первое свидание, как планируете его провести : куда пойдете, чем будете заниматься?

Ответы · страница 2
Филосыч

будем пазл собирать или лего конструктор. Если не готова, то и семью с такой не стоит заводить

Наталья Петрова

Как интересно)

Филосыч

так вот

Андрей Чан

Первое конечно прогулка по городу поход кафе. Знакомство. Ну а дальше от настроя и желания!

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Камилов Камил Хамзаевич

Букет роз 9 шт., плитка шоколад - 1 шт., шампанское - 1 бут. и моя квартира. Ну вы меня поняли ...

Наталья Петрова

Далековато однако

Камилов Камил Хамзаевич

Виртуальная же встреча будет

Наталья Петрова

Это как?

Наталья Петрова

Покажите

Камилов Камил Хамзаевич

показал и получил по морде

Ум
Умиление..

Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…

Андрей Акбаров

В основном сразу везу на дачу, а там уж, как получиться нечего заранее не планирую...

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Snezhana Dieva

В кофе пообщаться или погулять по-городу, если Погода хорошая... и тоже пообщаться))

Александр Войтин, 62 Года.

Как куда? Конечно к ней.
Чем заниматься? Конечно сексом. Чего время зря тянуть...

Уральская Рябинушка

Вот всё-то вам надо знать😅У любопытной Варвары на базаре нос оторвали

Isayev Zohrab

Лунный ночь, тихий озеро, с любимым на едине....... А дальше по обстоятельстве

Лариса Николова

надеюсь....что ,в будущем ...дождусь ....ну а что планировать,если его пока нет

Наталья Петрова

Хорошо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаете, как как в "бородатом" анекдоте сразу начинаю с пятого свидания . . .

Наталья Петрова

Не знаю такой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Беседа двух друзей, один говорит-Я на первом свидании девушку беру за ручку, на втором обнимаю за талию, на третьем целую в щёчку . . . Второй- А я сразу начинаю с пятого свидания . . .🙂

Наталья Петрова

😆 так и подумала

Yts - 62

Для начала по чашечке кофе или просто ужин в заведении с хорошей музыкой.

Наталья Петрова

Хорошо

Kanstantin Kan

Ни чем, просто сидеть и смотреть в ее бездонные Глаза, до беспамятства!)))

Наталья Петрова

Я рада за Вас. Пусть все сложится у Вас Хорошо!🌞

Kanstantin Kan

Уже не сложится! Она моложе меня и очень сильно, в дочки годиться, Очень поздно, Бог мне её послал! Но все равно Благодарю Его, за те эмоции что пережил!!!

Наталья Петрова

Понятно 😕

Kanstantin Kan

🌹 💐 🤝 😘

Kanstantin Kan

🌹💐🌷🌼🥀

Алексей Груздев

ПРОГУЛЯЕМСЯ , ПОБЕСЕДУЕМ . ЗАЙДЕМ В КАФЕ КУДА-НИБУДЬ ... НЕ НУЖНО СПЕШИТЬ

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо!

World See

взяли бытылку вина сели на лавочку на аллейке и поговорили о том о сём

Михаил Бураков

кафе .в ресторан ..разговаривать ..танцевать узнавать друг друга .

Николай Гамаюнов

Наташа взрослая девочка и не знаешь чем занимаются на свиданиии

Наталья Петрова

В шахматы играть😁

Николай Гамаюнов

если на раздевание то нужна игра покороче

Наталья Петрова

Доброе утро Николай!

Наталья Петрова

Доброе утро!🌞

Александр Чернобай

домой ко мне сексом конечно займемься🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Наталья Петрова

Это же в Москву надо ехать)

Александр Чернобай

а ты в Москве живешь💋 💋 💋

Наталья Петрова

Алматы

Александр Чернобай

казахстан да далековато от меня💋 💋 💋

Аликпер Агакишиев

вариантов много...это зависит от личности , с кем будет встреча

Наталья Петрова

Понятно

Николай Lasar

Это обоюдное решение. Главное что бы ответили на приглашение.

Наталья Петрова

Понятно