Ви
Виктория👀

Общаетесь с человеком тут, нравится, интересно, и через какое-то время узнаёшь, что он намного старше тебя. А ты к нему уже привык. Ваши действия?

Ответы · страница 7
Леди Кена

Ну и что???мне же не замуж за него выходить...продолжу общаться

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не путать спрашку с сайтом знакомств ,разочарований не будет

Ко
Костя

Купить на базаре здравомыслие! :))

As
Ask1985

огр

Ал
Алексей

В интернете это не имеет значения, поэтому отвыкать не буду)

Овощных Дел Мастер.

Пойду в сапогах скороходах за молодильными яблоками🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Я ж с ним не жить собралась, а просто общение, ничего плохого

Ра
Разия

Я же не замуж собираюсь, а просто общаюсь. Возраст не помеха

Роберт

Сначала чувство .... и понравился / и обманул ..... Зачем ???????????

Николай Кондратюк

А Вы что, замуж за него собирались?)) Вы же просто общаетесь.

Александр Козлов

нормально а чего тут такого. нормальное безличное общение

Павел Пахин

? И что ? Ежели , общение имеет место быть , возраст причем ??

Катерина Ручечка

Смотря на сколько старше. Если после 60-ти то я сразу отбой.

Oleg Mirov

Общался и все было гладко,а возраст то как повлиять может?

Катя Иванова

Ну ты ж не замуж за него собиралась. Или влюбилась что ли??

Ан
Андрей

да плевать.чего уж уровень что ли не чуешь.в любом случае.

Мятежный)

Возраст не помеха для общения) тем более здесь - в вирте...

Олег Коноплев

Попадал и не раз)))Мне 65)))Предлагают встретиться иногда)))

Александр Гайков

Смешно , а что мешает ник посмотреть в крайнике спросить?

Игорь

...ну и что...🤷‍♂️...не замуж-же тебе за него выходить...🌹

Владимир Кержаков

Считай его отцом благодетелем, или духовным наставником