Ог
Огуречик

Как вы понимаете поговорку:"Дурная голова ногам покоя не даёт". (?)

Ответы
Екатерина Стефурак

Очень актуально!!! Только вернулась с 7-километровой пробежки... Показалось вдруг, что становлюсь бесхребетной... Решила взбодрить свою силу воли, последний км бежала сквозь слёзы, думала : "Умру, но не остановлюсь...")))))))) ног не чувствую...

Юра Крейденец

Если голова плохо думает - то приходится по несколько раз ходить в одно и то же место, вместо того что-бы пойти один раз и взять все сразу. По моему объяснил понятно ))).

Назира Хайдарова

Во первых никогда не надо говорит негатив тем более про себя, во вторых имеется ввиду, что не написав список идешь в магазин пять раз, забывая то то, то другое... .

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что если человек,что-то забыл,то ему придётся возвращаться кто его знает от куда и куда.Вот потому,так и говорят.

Татьяна Побережная

Человек, сглупив, нашел себе лишнюю работу или сделал что-то не так и приходится переделывать.

Удовиченко(Юганова) Антонина

если болит то нужно принимать какие-то меры:бежать за лекарством или водой чтобы запить

Яна Вакуленко

множество необдуманных моментов могут привести к бесполезным действиям.

Алексей Пигулевский

"За двумя зайцами погонишься - ни одног нп поймаешь"! Вот и побегай.

Асылбек Утепов

Значит надо хорошо абдумовать свои дальнейшие действия

Макпал Касаева

ну если голова не работает бедная наго так страдает

Марина)Актау

когда делаешь,а потом думаешь и переделываешь

Волга

много бесполезных и непродуманных действий

Виктория Победа

Так же как и попа всегда приключения найдет

Виктория Ежова

Делаешь первое, что взбредёт в голову

Наталья Бакушева

с головой порядок с ногами тоже

Алина

ходишь и ходишь, возвращаешься

Мария Титова

сначала делаешь потом думаеш

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ума нет = стань футболистом !

Алесья Каримова

ищет приключения на задницу

Лана Светлая

делать что то ,не подумав