Надежда Франц

Новый проект Supermatrix!!отличные условия для заработка...единоразовый вход 200руб.,доход 720тыс.руб.Приглашаю целеустремленных,желающих заработать,а главное активных людей!кого интересует пишем в личку..💯%заработок❕💰

–3
Ответы
John Simon

честно? по вашей аватарке не скажешь про заработок $12 500, так что не парьте людям мозги!!!!!!!

Nikolay Boyko

Вы верите в то что на вашу "удочку" может клюнуть дурочка рыбешка?

Р.
Роман ................

Наденька, идите на хуй.

Надежда Франц

Взаимно

Петр Кокорев

это в какой сказке.